MO Cup 2017
Fifa 18 by Cyberfootball.ru
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
0
  (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
2
Semi 1
  (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
1
  (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
2
M 4.1
  (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
2
  (Байков Артем (Красногорск))
Байков Артем (Красногорск)
1
M 3.1
  (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
W
  (Бурданов Дмитрий (Химки))
Бурданов Дмитрий (Химки)
L
M 2.1
  (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
6
  (Шабаров Андрей (Орехово-Зуево))
Шабаров Андрей (Орехово-Зуево)
0
M 1.1
Seed 1 (Малахов Антон (Серпухов))
Малахов Антон (Серпухов)
0
Seed 64 (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
4
M 1.2
Seed 32 (Пустышка №3)
Пустышка №3
L
Seed 33 (Шабаров Андрей (Орехово-Зуево))
Шабаров Андрей (Орехово-Зуево)
W
M 2.2
  (Бурданов Дмитрий (Химки))
Бурданов Дмитрий (Химки)
4
  (Перепелкин Михаил (Шатура))
Перепелкин Михаил (Шатура)
1
M 1.3
Seed 16 (Бурданов Дмитрий (Химки))
Бурданов Дмитрий (Химки)
5
Seed 49 (Крымцев Коломна (Коломна))
Крымцев Коломна (Коломна)
3
M 1.4
Seed 17 (Перепелкин Михаил (Шатура))
Перепелкин Михаил (Шатура)
3
Seed 48 (Звягин Дмитрий (Павлово-Посад))
Звягин Дмитрий (Павлово-Посад)
0
M 3.2
  (Родионов Алексей (Шаховская))
Родионов Алексей (Шаховская)
L
  (Байков Артем (Красногорск))
Байков Артем (Красногорск)
W
M 2.3
  (Родионов Алексей (Шаховская))
Родионов Алексей (Шаховская)
2
  (Паукар Тапия Павел (Павловский Посад ))
Паукар Тапия Павел (Павловский Посад )
1
M 1.5
Seed 8 (+Дивенков Тихон (Химки))
+Дивенков Тихон (Химки)
1
Seed 57 (Родионов Алексей (Шаховская))
Родионов Алексей (Шаховская)
3
M 1.6
Seed 25 (Батырев Леонид (Химки))
Батырев Леонид (Химки)
3
Seed 40 (Паукар Тапия Павел (Павловский Посад ))
Паукар Тапия Павел (Павловский Посад )
5
M 2.4
  (Данилов Демьян (Электросталь))
Данилов Демьян (Электросталь)
1
  (Байков Артем (Красногорск))
Байков Артем (Красногорск)
4
M 1.7
Seed 9 (Данилов Демьян (Электросталь))
Данилов Демьян (Электросталь)
3
Seed 56 (Кеян Ваграм (Химки))
Кеян Ваграм (Химки)
1
M 1.8
Seed 24 (Синяев Дмитрий (Ивантеевка))
Синяев Дмитрий (Ивантеевка)
0
Seed 41 (Байков Артем (Красногорск))
Байков Артем (Красногорск)
2
M 4.2
  (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
W
  (Карпов Никита (Сергиев-Посад))
Карпов Никита (Сергиев-Посад)
L
M 3.3
  (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
4
  (Копков Ярослав (Люберцы))
Копков Ярослав (Люберцы)
2
M 2.5
  (Храбров Глеб (Воскресенск))
Храбров Глеб (Воскресенск)
3
  (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
6
M 1.9
Seed 4 (Храбров Глеб (Воскресенск))
Храбров Глеб (Воскресенск)
W
Seed 61 (Пустышка №4)
Пустышка №4
L
M 1.10
Seed 29 (Хохлов Владимир (Шатура))
Хохлов Владимир (Шатура)
1
Seed 36 (Иванов Александр (Шатура))
Иванов Александр (Шатура)
2
M 2.6
  (Жульков Евгений (Шатура))
Жульков Евгений (Шатура)
1
  (Копков Ярослав (Люберцы))
Копков Ярослав (Люберцы)
4
M 1.11
Seed 13 (Жульков Евгений (Шатура))
Жульков Евгений (Шатура)
4
Seed 52 (Мильшин Михаил (Лобня))
Мильшин Михаил (Лобня)
2
M 1.12
Seed 20 (Разинкин Даниил (Реутов))
Разинкин Даниил (Реутов)
0
Seed 45 (Копков Ярослав (Люберцы))
Копков Ярослав (Люберцы)
2
M 3.4
  (Карпов Никита (Сергиев-Посад))
Карпов Никита (Сергиев-Посад)
2
  (Митрофанов Станислав (Щелково))
Митрофанов Станислав (Щелково)
1
M 2.7
  (Карпов Никита (Сергиев-Посад))
Карпов Никита (Сергиев-Посад)
2
  (Платонов Артем (Шатура))
Платонов Артем (Шатура)
1
M 1.13
Seed 5 (Васильев Иван (Серпухов))
Васильев Иван (Серпухов)
1
Seed 60 (Карпов Никита (Сергиев-Посад))
Карпов Никита (Сергиев-Посад)
9
M 1.14
Seed 28 (Платонов Артем (Шатура))
Платонов Артем (Шатура)
7
Seed 37 (Вольперт Александр (Лыткарино))
Вольперт Александр (Лыткарино)
0
M 2.8
  (Алымов Павел (Сергиев Посад))
Алымов Павел (Сергиев Посад)
0
  (Митрофанов Станислав (Щелково))
Митрофанов Станислав (Щелково)
2
M 1.15
Seed 12 (Веселов Алексей (Шаховская))
Веселов Алексей (Шаховская)
0
Seed 53 (Алымов Павел (Сергиев Посад))
Алымов Павел (Сергиев Посад)
3
M 1.16
Seed 21 (Поляков Виктор (Орехово-Зуево))
Поляков Виктор (Орехово-Зуево)
1
Seed 44 (Митрофанов Станислав (Щелково))
Митрофанов Станислав (Щелково)
2
Semi 2
  (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
0
  (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
2
M 4.3
  (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
2
  (Поспелов Андрей (Химки))
Поспелов Андрей (Химки)
1
M 3.5
  (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
3
  (Митрофанов Дмитрий (Серпухов))
Митрофанов Дмитрий (Серпухов)
1
M 2.9
  (Арутюнов Ашот (Ивантеевка))
Арутюнов Ашот (Ивантеевка)
1
  (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
3
M 1.17
Seed 2 (Арутюнов Ашот (Ивантеевка))
Арутюнов Ашот (Ивантеевка)
4
Seed 63 (Аникин Сергей (Павловский Посад))
Аникин Сергей (Павловский Посад)
3
M 1.18
Seed 31 (Пустышка №2)
Пустышка №2
L
Seed 34 (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
W
M 2.10
  (Митрофанов Дмитрий (Серпухов))
Митрофанов Дмитрий (Серпухов)
3
  (Фомченко Александр (Химки))
Фомченко Александр (Химки)
1
M 1.19
Seed 15 (Пирогов Андрей (Орехово-Зуево))
Пирогов Андрей (Орехово-Зуево)
0
Seed 50 (Митрофанов Дмитрий (Серпухов))
Митрофанов Дмитрий (Серпухов)
4
M 1.20
Seed 18 (Фомченко Александр (Химки))
Фомченко Александр (Химки)
W
Seed 47 (Егошин Максим (Химки))
Егошин Максим (Химки)
L
M 3.6
  (Поспелов Андрей (Химки))
Поспелов Андрей (Химки)
W
  (Черемушкин Данила (Ступино))
Черемушкин Данила (Ступино)
L
M 2.11
  (Поспелов Андрей (Химки))
Поспелов Андрей (Химки)
3
  (Некрасов Иван (Серпухов))
Некрасов Иван (Серпухов)
2
M 1.21
Seed 7 (Поспелов Андрей (Химки))
Поспелов Андрей (Химки)
4
Seed 58 (Гончарук Александр (Красногорск))
Гончарук Александр (Красногорск)
1
M 1.22
Seed 26 (Некрасов Иван (Серпухов))
Некрасов Иван (Серпухов)
W
Seed 39 (Пустышка №6)
Пустышка №6
L
M 2.12
  (Черемушкин Данила (Ступино))
Черемушкин Данила (Ступино)
W
  (Ахметов Егор (Павловский Посад))
Ахметов Егор (Павловский Посад)
L
M 1.23
Seed 10 (Черемушкин Данила (Ступино))
Черемушкин Данила (Ступино)
W
Seed 55 (Пустышка №1)
Пустышка №1
L
M 1.24
Seed 23 (Пустышка №5)
Пустышка №5
L
Seed 42 (Ахметов Егор (Павловский Посад))
Ахметов Егор (Павловский Посад)
W
M 4.4
  (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
W
  (Тарасов Григорий (Шатура))
Тарасов Григорий (Шатура)
L
M 3.7
  (Комаров Артем (Шатура))
Комаров Артем (Шатура)
1
  (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
6
M 2.13
  (Комаров Артем (Шатура))
Комаров Артем (Шатура)
5
  (Джамалов Магомед (Сергиев-Посад))
Джамалов Магомед (Сергиев-Посад)
1
M 1.25
Seed 3 (Терещенков Артем (Коломна))
Терещенков Артем (Коломна)
2
Seed 62 (Комаров Артем (Шатура))
Комаров Артем (Шатура)
5
M 1.26
Seed 30 (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
1
Seed 35 (Джамалов Магомед (Сергиев-Посад))
Джамалов Магомед (Сергиев-Посад)
3
M 2.14
  (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
2
  (Борисяков Артем (Одинцово))
Борисяков Артем (Одинцово)
1
M 1.27
Seed 14 (Гараханян Спартак (Щелково))
Гараханян Спартак (Щелково)
0
Seed 51 (Севостьянов Алексей (Долгопрудный))
Севостьянов Алексей (Долгопрудный)
6
M 1.28
Seed 19 (Борисяков Артем (Одинцово))
Борисяков Артем (Одинцово)
3
Seed 46 (Зиновьев Михаил (Ивантеевка))
Зиновьев Михаил (Ивантеевка)
1
M 3.8
  (Черныш Дмитрий (Красногорск))
Черныш Дмитрий (Красногорск)
L
  (Тарасов Григорий (Шатура))
Тарасов Григорий (Шатура)
W
M 2.15
  (Черныш Дмитрий (Красногорск))
Черныш Дмитрий (Красногорск)
2
  (Ахмедов Руслан (Реутов))
Ахмедов Руслан (Реутов)
0
M 1.29
Seed 6 (Гунин Данил (Шатура))
Гунин Данил (Шатура)
1
Seed 59 (Черныш Дмитрий (Красногорск))
Черныш Дмитрий (Красногорск)
2
M 1.30
Seed 27 (Ахмедов Руслан (Реутов))
Ахмедов Руслан (Реутов)
4
Seed 38 (Пономарев Максим (Климовск))
Пономарев Максим (Климовск)
0
M 2.16
  (Николаев Ярослав (Одинцово))
Николаев Ярослав (Одинцово)
0
  (Тарасов Григорий (Шатура))
Тарасов Григорий (Шатура)
1
M 1.31
Seed 11 (Воропанов Денис (Лыткарино))
Воропанов Денис (Лыткарино)
2
Seed 54 (Николаев Ярослав (Одинцово))
Николаев Ярослав (Одинцово)
3
M 1.32
Seed 22 (Тарасов Григорий (Шатура))
Тарасов Григорий (Шатура)
4
Seed 43 (Малинин Вячеслав (Химки))
Малинин Вячеслав (Химки)
1
3rd place
Loser of Semi 2 (Валяев Михаил (Красногорск))
Валяев Михаил (Красногорск)
0
Loser of Semi 1 (Мусаев Андрей (Химки))
Мусаев Андрей (Химки)
2