КУБОК КИБЕРВЫХОДНОЙ 2022 Q#2
Fifa 23 by ТЦ “Выходной стиль” г. Люберцы при поддержке проекта “ФКФ"
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Блонский Germaniya Герман)
Блонский Germaniya Герман
1
  (Михович Фанка Степан)
Михович Фанка Степан
2
Semi 1
  (Блонский Germaniya Герман)
Блонский Germaniya Герман
2
  (Скуратов Pablo Павел)
Скуратов Pablo Павел
0
M 3.1
  (Суворов IndifferenceGG Тема)
Суворов IndifferenceGG Тема
0
  (Блонский Germaniya Герман)
Блонский Germaniya Герман
2
M 2.1
Seed 1 (Сошинский madM1ght Юрий)
Сошинский madM1ght Юрий
0
  (Суворов IndifferenceGG Тема)
Суворов IndifferenceGG Тема
2
M 1.1
Seed 16 (Карабанов Zeiro666 Максим)
Карабанов Zeiro666 Максим
0
Seed 17 (Суворов IndifferenceGG Тема)
Суворов IndifferenceGG Тема
2
M 2.2
  (Блонский Germaniya Герман)
Блонский Germaniya Герман
2
  (Николаев OldRon90 Олег)
Николаев OldRon90 Олег
0
M 1.2
Seed 8 (Жуков ddz04 Данила)
Жуков ddz04 Данила
0
Seed 25 (Блонский Germaniya Герман)
Блонский Germaniya Герман
2
M 1.3
Seed 9 (Николаев OldRon90 Олег)
Николаев OldRon90 Олег
2
Seed 24 (Гук AMFTQ02 Артем)
Гук AMFTQ02 Артем
0
M 3.2
  (Кириллов KiraLLovv3 Михаил)
Кириллов KiraLLovv3 Михаил
0
  (Скуратов Pablo Павел)
Скуратов Pablo Павел
2
M 2.3
Seed 4 (Кириллов KiraLLovv3 Михаил)
Кириллов KiraLLovv3 Михаил
2
  (Ковальчук GameKova Александр)
Ковальчук GameKova Александр
0
M 1.4
Seed 13 (Ковальчук GameKova Александр)
Ковальчук GameKova Александр
W
Seed 20 (Киселев Jelav Илья)
Киселев Jelav Илья
F
M 2.4
  (Кириллов kikill333 Михаил)
Кириллов kikill333 Михаил
0
  (Скуратов Pablo Павел)
Скуратов Pablo Павел
2
M 1.5
Seed 5 (Кириллов kikill333 Михаил)
Кириллов kikill333 Михаил
W
Seed 28 (Максименков Danila_max Данила)
Максименков Danila_max Данила
F
M 1.6
Seed 12 (Князев MagicDima Дмитрий)
Князев MagicDima Дмитрий
0
Seed 21 (Скуратов Pablo Павел)
Скуратов Pablo Павел
2
Semi 2
  (Михович Фанка Степан)
Михович Фанка Степан
2
  (Амоян EZ1D Артур)
Амоян EZ1D Артур
1
M 3.3
  (Михович Фанка Степан)
Михович Фанка Степан
2
  (Зайцев vovsv Владимир)
Зайцев vovsv Владимир
1
M 2.5
Seed 2 (Каплин Fanat1k Алексей)
Каплин Fanat1k Алексей
1
  (Михович Фанка Степан)
Михович Фанка Степан
2
M 1.7
Seed 15 (Михович Фанка Степан)
Михович Фанка Степан
2
Seed 18 (Авербух AM1TYPE Мартин)
Авербух AM1TYPE Мартин
0
M 2.6
  (Антон Бельчиков)
Антон Бельчиков
0
  (Зайцев vovsv Владимир)
Зайцев vovsv Владимир
2
M 1.8
Seed 7 (Таюпов RuslanChik7 Руслан)
Таюпов RuslanChik7 Руслан
0
Seed 26 (Антон Бельчиков)
Антон Бельчиков
2
M 1.9
Seed 10 (Кузьмин xMishanya069 Михаил)
Кузьмин xMishanya069 Михаил
0
Seed 23 (Зайцев vovsv Владимир)
Зайцев vovsv Владимир
2
M 3.4
  (Амоян EZ1D Артур)
Амоян EZ1D Артур
2
  (Эльдаров RumiT Тимур)
Эльдаров RumiT Тимур
0
M 2.7
Seed 3 (Амоян EZ1D Артур)
Амоян EZ1D Артур
2
  (Коссов Salk17 Константин)
Коссов Salk17 Константин
0
M 1.10
Seed 14 (Дубина Vlad110608 Владислав)
Дубина Vlad110608 Владислав
0
Seed 19 (Коссов Salk17 Константин)
Коссов Salk17 Константин
2
M 2.8
  (Эльдаров RumiT Тимур)
Эльдаров RumiT Тимур
2
  (Решетников ARESH Антон)
Решетников ARESH Антон
1
M 1.11
Seed 6 (Эльдаров RumiT Тимур)
Эльдаров RumiT Тимур
2
Seed 27 (Владимиров Colliflower2022 Данила)
Владимиров Colliflower2022 Данила
0
M 1.12
Seed 11 (Закарян Arman Арман)
Закарян Arman Арман
0
Seed 22 (Решетников ARESH Антон)
Решетников ARESH Антон
2
3rd place
Loser of Semi 2 (Амоян EZ1D Артур)
Амоян EZ1D Артур
2
Loser of Semi 1 (Скуратов Pablo Павел)
Скуратов Pablo Павел
0