LG Чемпионат ФКФ России 2020
Fifa 20 by ФКФ России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Костин Антон (Москва))
Костин Антон (Москва)
2
  (Овдин Сергей (Волгоград))
Овдин Сергей (Волгоград)
3
Semi 1
  (Костин Антон (Москва))
Костин Антон (Москва)
2
  (Абельдяев Даниил (Всеволожск))
Абельдяев Даниил (Всеволожск)
0
M 3.1
  (Скуратов Павел (Москва))
Скуратов Павел (Москва)
1
  (Костин Антон (Москва))
Костин Антон (Москва)
2
M 2.1
  (Хвостов Егор (Мытищи))
Хвостов Егор (Мытищи)
0
  (Скуратов Павел (Москва))
Скуратов Павел (Москва)
2
M 1.1
Seed 1 (Хвостов Егор (Мытищи))
Хвостов Егор (Мытищи)
2
Seed 32 (Карапетян Эрик (Минск))
Карапетян Эрик (Минск)
0
M 1.2
Seed 16 (Кисленко Валерий (Челябинск))
Кисленко Валерий (Челябинск)
1
Seed 17 (Скуратов Павел (Москва))
Скуратов Павел (Москва)
2
M 2.2
  (Коннов Андрей (Краснодар))
Коннов Андрей (Краснодар)
1
  (Костин Антон (Москва))
Костин Антон (Москва)
2
M 1.3
Seed 8 (Коннов Андрей (Краснодар))
Коннов Андрей (Краснодар)
2
Seed 25 (Борщёв Иван (Тула))
Борщёв Иван (Тула)
0
M 1.4
Seed 9 (Костин Антон (Москва))
Костин Антон (Москва)
2
Seed 24 (Чазов Денис (Ижевск))
Чазов Денис (Ижевск)
0
M 3.2
  (Абельдяев Даниил (Всеволожск))
Абельдяев Даниил (Всеволожск)
2
  (Борисов Максим (Санкт-Петербург))
Борисов Максим (Санкт-Петербург)
1
M 2.3
  (Абельдяев Даниил (Всеволожск))
Абельдяев Даниил (Всеволожск)
2
  (Ляпин Константин (Москва))
Ляпин Константин (Москва)
0
M 1.5
Seed 4 (Абельдяев Даниил (Всеволожск))
Абельдяев Даниил (Всеволожск)
2
Seed 29 (Беляков Егор (Иваново))
Беляков Егор (Иваново)
0
M 1.6
Seed 13 (Фильчуков Владислав (Тюмень))
Фильчуков Владислав (Тюмень)
0
Seed 20 (Ляпин Константин (Москва))
Ляпин Константин (Москва)
2
M 2.4
  (Борисов Максим (Санкт-Петербург))
Борисов Максим (Санкт-Петербург)
2
  (Черных Арсений (Санкт-Петербург))
Черных Арсений (Санкт-Петербург)
1
M 1.7
Seed 5 (Клеменков Роман (Красноярск))
Клеменков Роман (Красноярск)
1
Seed 28 (Борисов Максим (Санкт-Петербург))
Борисов Максим (Санкт-Петербург)
2
M 1.8
Seed 12 (Черных Арсений (Санкт-Петербург))
Черных Арсений (Санкт-Петербург)
2
Seed 21 (Керимов Ислам (Махачкала))
Керимов Ислам (Махачкала)
1
Semi 2
  (Овдин Сергей (Волгоград))
Овдин Сергей (Волгоград)
2
  (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
1
M 3.3
  (Овдин Сергей (Волгоград))
Овдин Сергей (Волгоград)
2
  (Елисеев Роман (Челябинск))
Елисеев Роман (Челябинск)
1
M 2.5
  (Овдин Сергей (Волгоград))
Овдин Сергей (Волгоград)
2
  (Киселев Илья (Москва))
Киселев Илья (Москва)
1
M 1.9
Seed 2 (Балабеков Хан (Махачкала))
Балабеков Хан (Махачкала)
0
Seed 31 (Овдин Сергей (Волгоград))
Овдин Сергей (Волгоград)
2
M 1.10
Seed 15 (Киселев Илья (Москва))
Киселев Илья (Москва)
2
Seed 18 (Линченко Андрей (Волгоград))
Линченко Андрей (Волгоград)
0
M 2.6
  (Сёмин Руслан (Тверь))
Сёмин Руслан (Тверь)
1
  (Елисеев Роман (Челябинск))
Елисеев Роман (Челябинск)
2
M 1.11
Seed 7 (Сёмин Руслан (Тверь))
Сёмин Руслан (Тверь)
2
Seed 26 (Генералов Данил (Волгоград))
Генералов Данил (Волгоград)
1
M 1.12
Seed 10 (Амоян Артур (Москва))
Амоян Артур (Москва)
1
Seed 23 (Елисеев Роман (Челябинск))
Елисеев Роман (Челябинск)
2
M 3.4
  (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
2
  (Алимпиев Никита (Калининград))
Алимпиев Никита (Калининград)
1
M 2.7
  (Бренев Николай (Москва))
Бренев Николай (Москва)
1
  (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
2
M 1.13
Seed 3 (Бренев Николай (Москва))
Бренев Николай (Москва)
2
Seed 30 (Гунин Данила (Москва))
Гунин Данила (Москва)
0
M 1.14
Seed 14 (Гура Михаил (Санкт-Петербург))
Гура Михаил (Санкт-Петербург)
0
Seed 19 (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
2
M 2.8
  (Алимпиев Никита (Калининград))
Алимпиев Никита (Калининград)
2
  (Михович Степан (Химки))
Михович Степан (Химки)
0
M 1.15
Seed 6 (Халилов Артём (Москва))
Халилов Артём (Москва)
1
Seed 27 (Алимпиев Никита (Калининград))
Алимпиев Никита (Калининград)
2
M 1.16
Seed 11 (Шимарданов Александр (Дмитров))
Шимарданов Александр (Дмитров)
0
Seed 22 (Михович Степан (Химки))
Михович Степан (Химки)
2
3rd place
Loser of Semi 2 (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
1
Loser of Semi 1 (Абельдяев Даниил (Всеволожск))
Абельдяев Даниил (Всеволожск)
2