LG Чемпионат ФКФ России 2020
PES 2020 by ФКФ России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Final
  (Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево))
Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево)
3
  (Кагиров Абрек (Грозный))
Кагиров Абрек (Грозный)
0
Semi 1
  (Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево))
Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево)
2
  (Шанин Антон (Москва))
Шанин Антон (Москва)
1
M 2.1
  (Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево))
Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево)
2
  (Ишуткин Олег (Мытищи))
Ишуткин Олег (Мытищи)
1
M 1.1
Seed 1 (Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево))
Ванюшин Сергей (Орехово-Зуево)
2
Seed 16 (Терещенко Олег (Симферополь))
Терещенко Олег (Симферополь)
0
M 1.2
Seed 8 (Ишуткин Олег (Мытищи))
Ишуткин Олег (Мытищи)
2
Seed 9 (Меньшиков Алексей (Санкт-Петербург))
Меньшиков Алексей (Санкт-Петербург)
1
M 2.2
  (Мальсагов Макар (Таганрог))
Мальсагов Макар (Таганрог)
0
  (Шанин Антон (Москва))
Шанин Антон (Москва)
2
M 1.3
Seed 4 (Мальсагов Макар (Таганрог))
Мальсагов Макар (Таганрог)
2
Seed 13 (Кухмистров Михаил (Ростов-на-Дону))
Кухмистров Михаил (Ростов-на-Дону)
0
M 1.4
Seed 5 (Шанин Антон (Москва))
Шанин Антон (Москва)
2
Seed 12 (Сулима Дмитрий (Пермь))
Сулима Дмитрий (Пермь)
0
Semi 2
  (Середенко Иван (Псков))
Середенко Иван (Псков)
0
  (Кагиров Абрек (Грозный))
Кагиров Абрек (Грозный)
2
M 2.3
  (Середенко Иван (Псков))
Середенко Иван (Псков)
2
  (Бадтиев Давид (Владикавказ))
Бадтиев Давид (Владикавказ)
1
M 1.5
Seed 2 (Середенко Иван (Псков))
Середенко Иван (Псков)
2
Seed 15 (Тарамов Ислам (Грозный))
Тарамов Ислам (Грозный)
0
M 1.6
Seed 7 (Бадтиев Давид (Владикавказ))
Бадтиев Давид (Владикавказ)
W
Seed 10 (Баршигов Анзор (Антверпен))
Баршигов Анзор (Антверпен)
F
M 2.4
  (Орлов Дима (Екатеринбург))
Орлов Дима (Екатеринбург)
1
  (Кагиров Абрек (Грозный))
Кагиров Абрек (Грозный)
2
M 1.7
Seed 3 (Ашрафов Абид (Санкт-Петербург))
Ашрафов Абид (Санкт-Петербург)
0
Seed 14 (Орлов Дима (Екатеринбург))
Орлов Дима (Екатеринбург)
2
M 1.8
Seed 6 (Мамбетов Тенгиз (Москва))
Мамбетов Тенгиз (Москва)
0
Seed 11 (Кагиров Абрек (Грозный))
Кагиров Абрек (Грозный)
2
3rd place
Loser of Semi 2 (Середенко Иван (Псков))
Середенко Иван (Псков)
2
Loser of Semi 1 (Шанин Антон (Москва))
Шанин Антон (Москва)
0