№8 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Саша Романишак)
Саша Романишак
3
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
6
Semi 1
  (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
L
  (Саша Романишак)
Саша Романишак
W
M 4.1
  (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
W
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
L
M 3.1
  (Андрей Новиков)
Андрей Новиков
L
  (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
W
M 2.1
Seed 1 (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
L
  (Андрей Новиков)
Андрей Новиков
W
M 1.1
Seed 32 (Андрей Новиков)
Андрей Новиков
W
Seed 33 (Султыгов Якуб)
Султыгов Якуб
L
M 2.2
  (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
L
  (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
W
M 1.2
Seed 16 (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
8
Seed 49 (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
9
M 1.3
Seed 17 (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
W
Seed 48 (Елчин Садатов)
Елчин Садатов
L
M 3.2
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
9
  (Даниил Белянинов)
Даниил Белянинов
0
M 2.3
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
7
  (Семён Торжков)
Семён Торжков
0
M 1.4
Seed 8 (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
W
Seed 57 (Макс Артимовский)
Макс Артимовский
L
M 1.5
Seed 25 (Семён Торжков)
Семён Торжков
W
Seed 40 (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
L
M 2.4
  (Вадим Данильчик)
Вадим Данильчик
L
  (Даниил Белянинов)
Даниил Белянинов
W
M 1.6
Seed 9 (Хачатур Юхно)
Хачатур Юхно
L
Seed 56 (Вадим Данильчик)
Вадим Данильчик
W
M 1.7
Seed 24 (Виталий Думиника)
Виталий Думиника
L
Seed 41 (Даниил Белянинов)
Даниил Белянинов
W
M 4.2
  (Саша Романишак)
Саша Романишак
W
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
L
M 3.3
  (Ислам Исмайлов)
Ислам Исмайлов
5
  (Саша Романишак)
Саша Романишак
8
M 2.5
  (Ислам Исмайлов)
Ислам Исмайлов
W
  (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
F
M 1.8
Seed 4 (Ислам Исмайлов)
Ислам Исмайлов
W
Seed 61 (Дмитрий Калинин)
Дмитрий Калинин
L
M 1.9
Seed 29 (Волосков Владислав)
Волосков Владислав
3
Seed 36 (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
8
M 2.6
  (Саша Романишак)
Саша Романишак
W
  (Азер Меджидов)
Азер Меджидов
L
M 1.10
Seed 13 (Сергей Панко)
Сергей Панко
L
Seed 52 (Саша Романишак)
Саша Романишак
W
M 1.11
Seed 20 (Ренат Ахмадиев)
Ренат Ахмадиев
0
Seed 45 (Азер Меджидов)
Азер Меджидов
3
M 3.4
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
6
  (Иван Андреевич)
Иван Андреевич
5
M 2.7
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
6
  (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
4
M 1.12
Seed 5 (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
5
Seed 60 (Расул Абакаров)
Расул Абакаров
3
M 1.13
Seed 28 (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
W
Seed 37 (Григорий Залуков)
Григорий Залуков
L
M 2.8
  (Илья Полонский)
Илья Полонский
0
  (Иван Андреевич)
Иван Андреевич
4
M 1.14
Seed 12 (Давуд Гаджиев)
Давуд Гаджиев
0
Seed 53 (Илья Полонский)
Илья Полонский
3
M 1.15
Seed 21 (Иван Андреевич)
Иван Андреевич
W
Seed 44 (Никита Козлов)
Никита Козлов
L
Semi 2
  (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
2
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
8
M 4.3
  (Даниэль Ходорский)
Даниэль Ходорский
8
  (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
10
M 3.5
  (Даниэль Ходорский)
Даниэль Ходорский
4
  (Сабиров Сорбон)
Сабиров Сорбон
2
M 2.9
Seed 2 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
4
  (Даниэль Ходорский)
Даниэль Ходорский
5
M 1.16
Seed 31 (Новосёлов Вячеслав)
Новосёлов Вячеслав
L
Seed 34 (Даниэль Ходорский)
Даниэль Ходорский
W
M 2.10
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
4
  (Сабиров Сорбон)
Сабиров Сорбон
5
M 1.17
Seed 15 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
2
Seed 50 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
1
M 1.18
Seed 18 (Гончарук Егор)
Гончарук Егор
F
Seed 47 (Сабиров Сорбон)
Сабиров Сорбон
W
M 3.6
  (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
7
  (Даниил Цаплин)
Даниил Цаплин
5
M 2.11
  (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
4
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
0
M 1.19
Seed 7 (Богдан Усольцев)
Богдан Усольцев
L
Seed 58 (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
W
M 1.20
Seed 26 (Абасов Араз)
Абасов Араз
5
Seed 39 (Галай Виталий)
Галай Виталий
6
M 2.12
  (Даниил Цаплин)
Даниил Цаплин
W
  (Шайх Фауваз)
Шайх Фауваз
L
M 1.21
Seed 10 (Ескендир Умирбеков)
Ескендир Умирбеков
0
Seed 55 (Даниил Цаплин)
Даниил Цаплин
6
M 1.22
Seed 23 (Максим Крапивин)
Максим Крапивин
L
Seed 42 (Шайх Фауваз)
Шайх Фауваз
W
M 4.4
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
7
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
5
M 3.7
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
4
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
7
M 2.13
Seed 3 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
  (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
2
M 1.23
Seed 30 (Ион Нягу)
Ион Нягу
L
Seed 35 (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
W
M 2.14
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
5
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
4
M 1.24
Seed 14 (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
16
Seed 51 (Станислав Анохин)
Станислав Анохин
0
M 1.25
Seed 19 (Александр Нестеров)
Александр Нестеров
L
Seed 46 (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
W
M 3.8
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
8
  (Дмитрий Зорихин)
Дмитрий Зорихин
5
M 2.15
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
4
  (Озодбек Усманов)
Озодбек Усманов
3
M 1.26
Seed 6 (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
7
Seed 59 (Рустам Ганиев)
Рустам Ганиев
1
M 1.27
Seed 27 (Иван Семенов)
Иван Семенов
3
Seed 38 (Озодбек Усманов)
Озодбек Усманов
4
M 2.16
  (Дмитрий Зорихин)
Дмитрий Зорихин
9
  (Виталий Куксенко)
Виталий Куксенко
4
M 1.28
Seed 11 (Али Гамидов)
Али Гамидов
0
Seed 54 (Дмитрий Зорихин)
Дмитрий Зорихин
6
M 1.29
Seed 22 (Виталий Куксенко)
Виталий Куксенко
W
Seed 43 (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
L
3rd place
Loser of Semi 2 (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
W
Loser of Semi 1 (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
L