№7 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
5
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
6
Semi 1
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
1
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
M 4.1
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
2
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
5
M 3.1
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
7
  (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
4
M 2.1
Seed 1 (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
6
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
7
M 1.1
Seed 32 (Макс Иванов)
Макс Иванов
0
Seed 33 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
6
M 2.2
  (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
6
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
4
M 1.2
Seed 16 (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
9
Seed 49 (Роман Добролюбов)
Роман Добролюбов
1
M 1.3
Seed 17 (Даниял Биджиев)
Даниял Биджиев
1
Seed 48 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
7
M 3.2
  (Антон Семенов)
Антон Семенов
4
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
5
M 2.3
Seed 8 (Даулет Калиев)
Даулет Калиев
5
  (Антон Семенов)
Антон Семенов
8
M 1.4
Seed 25 (Антон Семенов)
Антон Семенов
3
Seed 40 (Озодбек Усманов)
Озодбек Усманов
0
M 2.4
  (Гани Утебаев)
Гани Утебаев
5
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
6
M 1.5
Seed 9 (Гани Утебаев)
Гани Утебаев
4
Seed 56 (Дмитрий Косинов)
Дмитрий Косинов
1
M 1.6
Seed 24 (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
8
Seed 41 (Копесов Ерасыл)
Копесов Ерасыл
3
M 4.2
  (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
4
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
7
M 3.3
  (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
10
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
5
M 2.5
Seed 4 (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
7
  (Даниил Цаплин)
Даниил Цаплин
6
M 1.7
Seed 29 (Даниил Цаплин)
Даниил Цаплин
12
Seed 36 (Али Гамидов)
Али Гамидов
3
M 2.6
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
2
  (Денис Маркин)
Денис Маркин
0
M 1.8
Seed 13 (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
6
Seed 52 (Карим Ибрагим)
Карим Ибрагим
2
M 1.9
Seed 20 (Иван Величко)
Иван Величко
F
Seed 45 (Денис Маркин)
Денис Маркин
W
M 3.4
  (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
5
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
8
M 2.7
Seed 5 (Рогожинский Максим)
Рогожинский Максим
L
  (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
W
M 1.10
Seed 28 (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
4
Seed 37 (Денис Хмуркин)
Денис Хмуркин
0
M 2.8
  (Егор Стрекнёв)
Егор Стрекнёв
1
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
10
M 1.11
Seed 12 (Егор Стрекнёв)
Егор Стрекнёв
W
Seed 53 (Талгатулы Максат)
Талгатулы Максат
F
M 1.12
Seed 21 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
7
Seed 44 (Максим Парфёнов)
Максим Парфёнов
1
Semi 2
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
3
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
4
M 4.3
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
6
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
5
M 3.5
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
3
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
7
M 2.9
Seed 2 (Жумаев Самуил)
Жумаев Самуил
F
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
W
M 1.13
Seed 31 (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
6
Seed 34 (Максим Крапивин)
Максим Крапивин
0
M 2.10
  (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
3
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
12
M 1.14
Seed 15 (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
W
Seed 50 (Искендер Таиров)
Искендер Таиров
F
M 1.15
Seed 18 (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
3
Seed 47 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
4
M 3.6
  (Озёрный Александр)
Озёрный Александр
F
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
W
M 2.11
Seed 7 (Озёрный Александр)
Озёрный Александр
7
  (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
2
M 1.16
Seed 26 (Дауренбек Ердаулет)
Дауренбек Ердаулет
W
Seed 39 (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
F
M 2.12
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
9
  (Сергей Панко)
Сергей Панко
1
M 1.17
Seed 10 (Миша Петько)
Миша Петько
F
Seed 55 (Гасан Османов)
Гасан Османов
W
M 1.18
Seed 23 (Сергей Панко)
Сергей Панко
5
Seed 42 (Абдисалык Руслан)
Абдисалык Руслан
3
M 4.4
  (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
4
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
M 3.7
  (Даниил Александров)
Даниил Александров
F
  (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
W
M 2.13
Seed 3 (Даниил Александров)
Даниил Александров
W
  (Зуева София)
Зуева София
F
M 1.19
Seed 30 (Зуева София)
Зуева София
W
Seed 35 (Никита Ильин)
Никита Ильин
F
M 2.14
  (Николай Котов)
Николай Котов
1
  (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
8
M 1.20
Seed 14 (Сергей Иванов)
Сергей Иванов
0
Seed 51 (Николай Котов)
Николай Котов
6
M 1.21
Seed 19 (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
W
Seed 46 (Алияр Примов)
Алияр Примов
F
M 3.8
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
2
M 2.15
Seed 6 (Данияр Бауыржанов)
Данияр Бауыржанов
1
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
7
M 1.22
Seed 27 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
6
Seed 38 (Магжан Маратов)
Магжан Маратов
1
M 2.16
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
W
  (Михаил Папроцкий)
Михаил Папроцкий
F
M 1.23
Seed 11 (Женя Эгембердиев)
Женя Эгембердиев
1
Seed 54 (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
2
M 1.24
Seed 22 (Глеб Еременко)
Глеб Еременко
F
Seed 43 (Михаил Папроцкий)
Михаил Папроцкий
W
3rd place
Loser of Semi 2 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
15
Loser of Semi 1 (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
4