№6 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Исмаил *Ingushano* Албаков)
Исмаил *Ingushano* Албаков
4
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
3
Semi 1
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
2
  (Исмаил *Ingushano* Албаков)
Исмаил *Ingushano* Албаков
8
M 4.1
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
3
  (Никита Ильин)
Никита Ильин
0
M 3.1
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
5
  (Максим Звягинцев)
Максим Звягинцев
3
M 2.1
Seed 1 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
4
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
3
M 1.1
Seed 32 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
7
Seed 33 (Павел Саяхов)
Павел Саяхов
4
M 2.2
Seed 16 (Максим Звягинцев)
Максим Звягинцев
3
Seed 17 (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
2
M 3.2
  (Никита Ильин)
Никита Ильин
W
  (Еркебулан Жанатан)
Еркебулан Жанатан
F
M 2.3
Seed 8 (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
F
Seed 25 (Никита Ильин)
Никита Ильин
W
M 2.4
Seed 9 (Дмитрий Дробышев)
Дмитрий Дробышев
F
Seed 24 (Еркебулан Жанатан)
Еркебулан Жанатан
W
M 4.2
  (Исмаил *Ingushano* Албаков)
Исмаил *Ingushano* Албаков
6
  (Даниил "PTITSA" Цаплин)
Даниил "PTITSA" Цаплин
4
M 3.3
  (Исмаил *Ingushano* Албаков)
Исмаил *Ingushano* Албаков
9
  (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
5
M 2.5
Seed 4 (Исмаил *Ingushano* Албаков)
Исмаил *Ingushano* Албаков
6
  (Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов)
Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов
4
M 1.2
Seed 29 (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
4
Seed 36 (Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов)
Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов
5
M 2.6
Seed 13 (Тима Юсупов)
Тима Юсупов
W
Seed 20 (Али Гамидов)
Али Гамидов
F
M 3.4
  (Женя Эгембердиев)
Женя Эгембердиев
3
  (Даниил "PTITSA" Цаплин)
Даниил "PTITSA" Цаплин
12
M 2.7
Seed 5 (Женя Эгембердиев)
Женя Эгембердиев
W
  (Владимир Белоусов)
Владимир Белоусов
F
M 1.3
Seed 28 (Алешин Олег)
Алешин Олег
F
Seed 37 (Владимир Белоусов)
Владимир Белоусов
W
M 2.8
Seed 12 (Сергей Панко)
Сергей Панко
4
Seed 21 (Даниил "PTITSA" Цаплин)
Даниил "PTITSA" Цаплин
9
Semi 2
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
7
  (Ердаулет Дауренбек)
Ердаулет Дауренбек
6
M 4.3
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
4
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
1
M 3.5
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
4
  (Кирилл Бовкун)
Кирилл Бовкун
3
M 2.9
Seed 2 (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
2
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
5
M 1.4
Seed 31 (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
0
Seed 34 (Галай Виталий)
Галай Виталий
3
M 2.10
Seed 15 (Копесов Ерасыл)
Копесов Ерасыл
2
Seed 18 (Кирилл Бовкун)
Кирилл Бовкун
6
M 3.6
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
3
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
M 2.11
Seed 7 (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
W
  (Алексей Бевзенко)
Алексей Бевзенко
L
M 1.5
Seed 26 (Горин Серега)
Горин Серега
F
Seed 39 (Алексей Бевзенко)
Алексей Бевзенко
W
M 2.12
Seed 10 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
Seed 23 (Виталий Ячменёв)
Виталий Ячменёв
5
M 4.4
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
  (Ердаулет Дауренбек)
Ердаулет Дауренбек
10
M 3.7
  (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
F
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
W
M 2.13
Seed 3 (Шокир Эгамшукуров)
Шокир Эгамшукуров
W
  (Александр Шнайдер)
Александр Шнайдер
F
M 1.6
Seed 30 (Геннадий Иванов)
Геннадий Иванов
F
Seed 35 (Александр Шнайдер)
Александр Шнайдер
W
M 2.14
Seed 14 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
8
Seed 19 (Абдрахимов Абдрахим)
Абдрахимов Абдрахим
6
M 3.8
  (Ердаулет Дауренбек)
Ердаулет Дауренбек
9
  (Никита Катаев)
Никита Катаев
2
M 2.15
Seed 6 (Ердаулет Дауренбек)
Ердаулет Дауренбек
8
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
2
M 1.7
Seed 27 (Егоров Иван)
Егоров Иван
F
Seed 38 (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
W
M 2.16
Seed 11 (Никита Катаев)
Никита Катаев
W
Seed 22 (Даниял Биджиев)
Даниял Биджиев
F
3rd place
Loser of Semi 2 (Ердаулет Дауренбек)
Ердаулет Дауренбек
9
Loser of Semi 1 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
2