№5 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
7
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
2
Semi 1
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
4
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
9
M 4.1
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
  (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
2
M 3.1
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
W
  (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
F
M 2.1
Seed 1 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
9
  (Тарзан Эгембердиев)
Тарзан Эгембердиев
1
M 1.1
Seed 32 (Тарзан Эгембердиев)
Тарзан Эгембердиев
3
Seed 33 (Кулматов Ахрор)
Кулматов Ахрор
0
M 2.2
  (Агаларов Гоша)
Агаларов Гоша
F
  (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
W
M 1.2
Seed 16 (Елчин Садатов)
Елчин Садатов
F
Seed 49 (Агаларов Гоша)
Агаларов Гоша
W
M 1.3
Seed 17 (Максим Паньков)
Максим Паньков
F
Seed 48 (Ираклий Кикалия)
Ираклий Кикалия
W
M 3.2
  (Миллятов Мустафа)
Миллятов Мустафа
1
  (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
5
M 2.3
  (Вирхов Адам)
Вирхов Адам
4
  (Миллятов Мустафа)
Миллятов Мустафа
5
M 1.4
Seed 8 (Вирхов Адам)
Вирхов Адам
6
Seed 57 (Горбунов Максим)
Горбунов Максим
1
M 1.5
Seed 25 (Бевзенко Алексей)
Бевзенко Алексей
F
Seed 40 (Миллятов Мустафа)
Миллятов Мустафа
W
M 2.4
  (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
W
  (Гор Сейранян)
Гор Сейранян
F
M 1.6
Seed 9 (Гасан Османов)
Гасан Османов
3
Seed 56 (Тимофеев Тимофей)
Тимофеев Тимофей
4
M 1.7
Seed 24 (Приходько Владислав)
Приходько Владислав
F
Seed 41 (Гор Сейранян)
Гор Сейранян
W
M 4.2
  (Даниил «PTITSA» Цаплин)
Даниил «PTITSA» Цаплин
5
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
9
M 3.3
  (Даниил «PTITSA» Цаплин)
Даниил «PTITSA» Цаплин
3
  (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
1
M 2.5
  (Даниил «PTITSA» Цаплин)
Даниил «PTITSA» Цаплин
6
  (Волосков Владислав)
Волосков Владислав
3
M 1.8
Seed 4 (Боднарюк Рома)
Боднарюк Рома
3
Seed 61 (Даниил «PTITSA» Цаплин)
Даниил «PTITSA» Цаплин
6
M 1.9
Seed 29 (Волосков Владислав)
Волосков Владислав
W
Seed 36 (Джураев Фаррух)
Джураев Фаррух
F
M 2.6
  (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
5
  (Мустафин Бахтияр)
Мустафин Бахтияр
4
M 1.10
Seed 13 (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
1
Seed 52 (Магомадов Арби)
Магомадов Арби
0
M 1.11
Seed 20 (Али Гамидов)
Али Гамидов
2
Seed 45 (Мустафин Бахтияр)
Мустафин Бахтияр
9
M 3.4
  (Юсупов Тима)
Юсупов Тима
3
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
8
M 2.7
  (Юсупов Тима)
Юсупов Тима
W
  (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
F
M 1.12
Seed 5 (Юсупов Тима)
Юсупов Тима
4
Seed 60 (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
3
M 1.13
Seed 28 (Лубенцов Илья)
Лубенцов Илья
F
Seed 37 (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
W
M 2.8
  (Наби Кадиев)
Наби Кадиев
1
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
7
M 1.14
Seed 12 (Салов Алексей)
Салов Алексей
F
Seed 53 (Наби Кадиев)
Наби Кадиев
W
M 1.15
Seed 21 (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
3
Seed 44 (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
0
Semi 2
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
3
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
4
M 4.3
  (Примов Алияр)
Примов Алияр
2
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
8
M 3.5
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
5
  (Примов Алияр)
Примов Алияр
6
M 2.9
  (Бовкун Кирилл)
Бовкун Кирилл
1
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
8
M 1.16
Seed 2 (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
2
Seed 63 (Бовкун Кирилл)
Бовкун Кирилл
3
M 1.17
Seed 31 (Галай Виталий)
Галай Виталий
6
Seed 34 (Рожков Денис)
Рожков Денис
0
M 2.10
  (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
5
  (Примов Алияр)
Примов Алияр
9
M 1.18
Seed 15 (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
2
Seed 50 (Звягинцев Максим)
Звягинцев Максим
1
M 1.19
Seed 18 (Примов Алияр)
Примов Алияр
W
Seed 47 (Копесов Ерасыл)
Копесов Ерасыл
F
M 3.6
  (Эгамшукуров Шокир)
Эгамшукуров Шокир
5
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
6
M 2.11
  (Эгамшукуров Шокир)
Эгамшукуров Шокир
8
  (Руслан Иблуев)
Руслан Иблуев
4
M 1.20
Seed 7 (Эгамшукуров Шокир)
Эгамшукуров Шокир
8
Seed 58 (Калинин Дмитрий)
Калинин Дмитрий
4
M 1.21
Seed 26 (Руслан Иблуев)
Руслан Иблуев
2
Seed 39 (Саидгалеев Руслан)
Саидгалеев Руслан
0
M 2.12
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
3
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
12
M 1.22
Seed 10 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
5
Seed 55 (Цечоев Мухьаммад)
Цечоев Мухьаммад
4
M 1.23
Seed 23 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
W
Seed 42 (Фирсов Сергей)
Фирсов Сергей
F
M 4.4
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
4
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
7
M 3.7
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
4
  (Сергей Панко)
Сергей Панко
3
M 2.13
  (Антон Шпак)
Антон Шпак
F
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
W
M 1.24
Seed 3 (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
F
Seed 62 (Антон Шпак)
Антон Шпак
W
M 1.25
Seed 30 (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
2
Seed 35 (Магомед Алиев)
Магомед Алиев
1
M 2.14
  (Сергей Панко)
Сергей Панко
6
  (Филиппов Егор)
Филиппов Егор
0
M 1.26
Seed 14 (Сергей Панко)
Сергей Панко
W
Seed 51 (Никита Ильин)
Никита Ильин
L
M 1.27
Seed 19 (Гаджиев Давуд)
Гаджиев Давуд
F
Seed 46 (Филиппов Егор)
Филиппов Егор
W
M 3.8
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
7
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
5
M 2.15
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
W
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
F
M 1.28
Seed 6 (Казбек Тумов)
Казбек Тумов
F
Seed 59 (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
W
M 1.29
Seed 27 (Абасов Араз)
Абасов Араз
8
Seed 38 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
6
M 2.16
  (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
4
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
7
M 1.30
Seed 11 (Даниэль Ходорский)
Даниэль Ходорский
F
Seed 54 (Ализаде Рашид)
Ализаде Рашид
W
M 1.31
Seed 22 (Серёжа Дорожаев)
Серёжа Дорожаев
F
Seed 43 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
W
3rd place
Loser of Semi 2 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
Loser of Semi 1 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
3