№4 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Final
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
5
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
6
Semi 1
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
6
  (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
5
M 5.1
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
L
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
W
M 4.1
  (Даниэль "ColorX" Ходорский)
Даниэль "ColorX" Ходорский
4
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
10
M 3.1
  (Даниэль "ColorX" Ходорский)
Даниэль "ColorX" Ходорский
7
  (Боднарюк Рома)
Боднарюк Рома
0
M 2.1
Seed 1 (Даниэль "ColorX" Ходорский)
Даниэль "ColorX" Ходорский
9
  (Иванов Алексей)
Иванов Алексей
8
M 1.1
Seed 64 (Иванов Алексей)
Иванов Алексей
W
Seed 65 (Эгамшукуров Шокир)
Эгамшукуров Шокир
F
M 2.2
Seed 32 (Алияр Примов)
Алияр Примов
L
Seed 33 (Боднарюк Рома)
Боднарюк Рома
W
M 3.2
  (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
2
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
7
M 2.3
Seed 16 (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
2
Seed 49 (Дубов Миша)
Дубов Миша
1
M 2.4
Seed 17 (Валерий Бобров)
Валерий Бобров
L
Seed 48 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
W
M 4.2
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
3
  (Наби Кадиев)
Наби Кадиев
0
M 3.3
  (Артемий Ромашов)
Артемий Ромашов
2
  (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
8
M 2.5
Seed 8 (Магомед Гусейнов)
Магомед Гусейнов
L
Seed 57 (Артемий Ромашов)
Артемий Ромашов
W
M 2.6
Seed 25 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
L
Seed 40 (Магомедов Мага)
Магомедов Мага
W
M 3.4
  (Даниил "PTITSA" Цаплин)
Даниил "PTITSA" Цаплин
4
  (Наби Кадиев)
Наби Кадиев
5
M 2.7
Seed 9 (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
L
Seed 56 (Даниил "PTITSA" Цаплин)
Даниил "PTITSA" Цаплин
W
M 2.8
Seed 24 (Гончарук Егор)
Гончарук Егор
F
Seed 41 (Наби Кадиев)
Наби Кадиев
W
M 5.2
  (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
3
  (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
9
M 4.3
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
3
  (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
4
M 3.5
  (Амир Мустафин)
Амир Мустафин
4
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
9
M 2.9
Seed 4 (Гейдар Меликов)
Гейдар Меликов
L
Seed 61 (Амир Мустафин)
Амир Мустафин
W
M 2.10
Seed 29 (Галай Виталий)
Галай Виталий
6
Seed 36 (Малания Давид)
Малания Давид
0
M 3.6
  (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
4
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
3
M 2.11
Seed 13 (Байрамов Орхан)
Байрамов Орхан
6
Seed 52 (Комшен Вадим)
Комшен Вадим
0
M 2.12
Seed 20 (Елчин Садатов)
Елчин Садатов
F
Seed 45 (Абасов Араз)
Абасов Араз
W
M 4.4
  (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
6
  (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
8
M 3.7
  (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
4
  (Писарев Павел)
Писарев Павел
1
M 2.13
Seed 5 (Зорихин Дмитрий)
Зорихин Дмитрий
L
Seed 60 (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
W
M 2.14
Seed 28 (Шайхаттори Мирзозода)
Шайхаттори Мирзозода
L
Seed 37 (Писарев Павел)
Писарев Павел
W
M 3.8
  (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
7
  (Мехдибей Кенан)
Мехдибей Кенан
6
M 2.15
Seed 12 (Сергей Панко)
Сергей Панко
1
Seed 53 (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
2
M 2.16
Seed 21 (Никита Власов)
Никита Власов
L
Seed 44 (Мехдибей Кенан)
Мехдибей Кенан
W
Semi 2
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
6
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
5
M 5.3
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
3
  (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
1
M 4.5
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
6
  (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
5
M 3.9
  (Максим Гришанин)
Максим Гришанин
F
  (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
W
M 2.17
Seed 2 (Герман Родин)
Герман Родин
F
Seed 63 (Максим Гришанин)
Максим Гришанин
W
M 2.18
Seed 31 (Албаков Исмаил)
Албаков Исмаил
W
Seed 34 (Али Гамидов)
Али Гамидов
L
M 3.10
  (Мехдиев Эльмир)
Мехдиев Эльмир
1
  (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
2
M 2.19
Seed 15 (Мехдиев Эльмир)
Мехдиев Эльмир
W
Seed 50 (Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов)
Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов
L
M 2.20
Seed 18 (Антон Шамрай)
Антон Шамрай
L
Seed 47 (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
W
M 4.6
  (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
8
  (Руслан Иблуев)
Руслан Иблуев
1
M 3.11
  (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
W
  (Адиль «SadillB372» Самарбаев)
Адиль «SadillB372» Самарбаев
F
M 2.21
Seed 7 (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
W
Seed 58 (Балицкий Никита)
Балицкий Никита
F
M 2.22
Seed 26 (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
F
Seed 39 (Адиль «SadillB372» Самарбаев)
Адиль «SadillB372» Самарбаев
W
M 3.12
  (Руслан Иблуев)
Руслан Иблуев
4
  (Казбек Тумов)
Казбек Тумов
0
M 2.23
Seed 10 (Юсупов Тима)
Юсупов Тима
L
Seed 55 (Руслан Иблуев)
Руслан Иблуев
W
M 2.24
Seed 23 (Казбек Тумов)
Казбек Тумов
W
Seed 42 (Меджидов Азер)
Меджидов Азер
L
M 5.4
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
2
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
7
M 4.7
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
3
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
7
M 3.13
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
W
  (Галстян Сероб)
Галстян Сероб
F
M 2.25
Seed 3 (Лисниченко Виталий)
Лисниченко Виталий
F
Seed 62 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
W
M 2.26
Seed 30 (Фаградян Самвел)
Фаградян Самвел
F
Seed 35 (Галстян Сероб)
Галстян Сероб
W
M 3.14
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
W
  (Гаджиев Давуд)
Гаджиев Давуд
L
M 2.27
Seed 14 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
W
Seed 51 (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
L
M 2.28
Seed 19 (Гаджиев Давуд)
Гаджиев Давуд
W
Seed 46 (Андрей Снопков)
Андрей Снопков
L
M 4.8
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
L
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
W
M 3.15
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
W
  (Лубенцов Илья)
Лубенцов Илья
F
M 2.29
Seed 6 (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
17
Seed 59 (Белянинов Даниил)
Белянинов Даниил
0
M 2.30
Seed 27 (Волосков «Kero» Владислав)
Волосков «Kero» Владислав
F
Seed 38 (Лубенцов Илья)
Лубенцов Илья
W
M 3.16
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
2
  (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
10
M 2.31
Seed 11 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
7
Seed 54 (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
6
M 2.32
Seed 22 (Снджоян Давид)
Снджоян Давид
9
Seed 43 (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
11
3rd place
Loser of Semi 2 (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
4
Loser of Semi 1 (Керим Гюламетов)
Керим Гюламетов
5