№2 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
8
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
2
Semi 1
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
6
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
4
M 4.1
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
F
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
W
M 3.1
  (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
L
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
W
M 2.1
Seed 1 (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
W
  (Тамоян Максим)
Тамоян Максим
F
M 1.1
Seed 32 (Исрапил Сайпуев)
Исрапил Сайпуев
F
Seed 33 (Тамоян Максим)
Тамоян Максим
W
M 2.2
  (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
3
  (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
2
M 1.2
Seed 16 (Ахмед Мазгаров)
Ахмед Мазгаров
L
Seed 49 (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
W
M 1.3
Seed 17 (Алияр Примов)
Алияр Примов
0
Seed 48 (Сейидов Теймур)
Сейидов Теймур
3
M 3.2
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
  (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
3
M 2.3
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
4
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
5
M 1.4
Seed 8 (Гасан Османов)
Гасан Османов
W
Seed 57 (Георгиев Семён)
Георгиев Семён
F
M 1.5
Seed 25 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
8
Seed 40 (Ганиев Рустам)
Ганиев Рустам
5
M 2.4
  (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
3
  (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
5
M 1.6
Seed 9 (Просмыцкий Артём)
Просмыцкий Артём
5
Seed 56 (Дударев Семен)
Дударев Семен
3
M 1.7
Seed 24 (Ибрагимов Толя)
Ибрагимов Толя
W
Seed 41 (Соловьёв Роберт)
Соловьёв Роберт
F
M 4.2
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
4
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
5
M 3.3
  (Саматулы Серикболсын)
Саматулы Серикболсын
0
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
8
M 2.5
  (Чернышов Антон)
Чернышов Антон
F
  (Саматулы Серикболсын)
Саматулы Серикболсын
W
M 1.8
Seed 4 (Волосков Владислав)
Волосков Владислав
F
Seed 61 (Чернышов Антон)
Чернышов Антон
W
M 1.9
Seed 29 (Саматулы Серикболсын)
Саматулы Серикболсын
W
Seed 36 (Елчин Садатов)
Елчин Садатов
F
M 2.6
  (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
6
  (Репин Антон)
Репин Антон
1
M 1.10
Seed 13 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
W
Seed 52 (Александр Шнайдер)
Александр Шнайдер
F
M 1.11
Seed 20 (Репин Антон)
Репин Антон
3
Seed 45 (Тарасенко Даниил)
Тарасенко Даниил
0
M 3.4
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
5
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
1
M 2.7
  (Магомед Гусейнов)
Магомед Гусейнов
2
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
10
M 1.12
Seed 5 (Магомед Гусейнов)
Магомед Гусейнов
6
Seed 60 (Шмырёв Даниил)
Шмырёв Даниил
4
M 1.13
Seed 28 (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
10
Seed 37 (Уматов Гасан)
Уматов Гасан
0
M 2.8
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
3
  (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
5
M 1.14
Seed 12 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
10
Seed 53 (Кирилл Вечкутов)
Кирилл Вечкутов
5
M 1.15
Seed 21 (Архан Зейналов)
Архан Зейналов
2
Seed 44 (Саидшо Шорахматов)
Саидшо Шорахматов
8
Semi 2
  (Панко Сергей)
Панко Сергей
6
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
11
M 4.3
  (Никита Власов)
Никита Власов
0
  (Панко Сергей)
Панко Сергей
5
M 3.5
  (Никита Власов)
Никита Власов
3
  (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
1
M 2.9
  (Никита Власов)
Никита Власов
W
  (Максим Тюльтяев)
Максим Тюльтяев
F
M 1.16
Seed 2 (Сергей Подъезжих)
Сергей Подъезжих
1
Seed 63 (Никита Власов)
Никита Власов
4
M 1.17
Seed 31 (Шабатуков Артур)
Шабатуков Артур
F
Seed 34 (Максим Тюльтяев)
Максим Тюльтяев
W
M 2.10
  (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
2
  (Герман Родин)
Герман Родин
0
M 1.18
Seed 15 (Юсупов Саид)
Юсупов Саид
F
Seed 50 (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
W
M 1.19
Seed 18 (Герман Родин)
Герман Родин
W
Seed 47 (Мехдибей Кенан)
Мехдибей Кенан
F
M 3.6
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
3
  (Панко Сергей)
Панко Сергей
5
M 2.11
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
8
  (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
0
M 1.20
Seed 7 (Галай Виталий)
Галай Виталий
7
Seed 58 (Дорофеев Ярослав)
Дорофеев Ярослав
0
M 1.21
Seed 26 (Абдрахимов Рахим)
Абдрахимов Рахим
F
Seed 39 (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
W
M 2.12
  (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
3
  (Панко Сергей)
Панко Сергей
4
M 1.22
Seed 10 (Довлатов Владимир)
Довлатов Владимир
4
Seed 55 (Казбек Тумов)
Казбек Тумов
3
M 1.23
Seed 23 (Панко Сергей)
Панко Сергей
6
Seed 42 (Дмитрий Зорихин)
Дмитрий Зорихин
5
M 4.4
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
6
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
2
M 3.7
  (Колосов Антон)
Колосов Антон
3
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
6
M 2.13
  (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
F
  (Колосов Антон)
Колосов Антон
W
M 1.24
Seed 3 (Адам Вирхов)
Адам Вирхов
W
Seed 62 (Славик Шевчук)
Славик Шевчук
F
M 1.25
Seed 30 (Колосов Антон)
Колосов Антон
W
Seed 35 (Олег Олегович)
Олег Олегович
F
M 2.14
  (Хуснитдинов Идель)
Хуснитдинов Идель
F
  (Абасов Араз)
Абасов Араз
W
M 1.26
Seed 14 (Хуснитдинов Идель)
Хуснитдинов Идель
W
Seed 51 (Яцкевич Саша)
Яцкевич Саша
F
M 1.27
Seed 19 (Абасов Араз)
Абасов Араз
6
Seed 46 (Агаев Юсиф)
Агаев Юсиф
5
M 3.8
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
W
  (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
F
M 2.15
  (Никита Катаев)
Никита Катаев
F
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
W
M 1.28
Seed 6 (Поляков Федор)
Поляков Федор
F
Seed 59 (Никита Катаев)
Никита Катаев
W
M 1.29
Seed 27 (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
9
Seed 38 (Амир Мустафин)
Амир Мустафин
0
M 2.16
  (Ермилов Женя)
Ермилов Женя
F
  (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
W
M 1.30
Seed 11 (Владислав Власов)
Владислав Власов
F
Seed 54 (Ермилов Женя)
Ермилов Женя
W
M 1.31
Seed 22 (Сыймык Нурланов)
Сыймык Нурланов
F
Seed 43 (Бислан Гетаев)
Бислан Гетаев
W
3rd place
Loser of Semi 2 (Панко Сергей)
Панко Сергей
0
Loser of Semi 1 (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
1