№1 Лига Болельщиков PES MOBILE
PES Mobile by Федерация Киберфутбола России
-
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
5
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
6
Semi 1
  (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
3
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
4
M 4.1
  (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
5
  (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
2
M 3.1
  (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
4
  (Магомед Гусейнов)
Магомед Гусейнов
3
M 2.1
Seed 1 (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
8
  (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
7
M 1.1
Seed 32 (Виктор Кшеминский)
Виктор Кшеминский
6
Seed 33 (Ильичев Иван)
Ильичев Иван
0
M 2.2
Seed 16 (Магомед Гусейнов)
Магомед Гусейнов
3
Seed 17 (Алибеков Нойон)
Алибеков Нойон
1
M 3.2
  (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
F
  (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
W
M 2.3
Seed 8 (Дмитрий Зорихин)
Дмитрий Зорихин
0
Seed 25 (Тёма Солдатский)
Тёма Солдатский
2
M 2.4
Seed 9 (Катаев Никита)
Катаев Никита
F
Seed 24 (Адайкин Данила)
Адайкин Данила
W
M 4.2
  (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
3
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
4
M 3.3
  (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
W
  (Ершов Роман)
Ершов Роман
F
M 2.5
Seed 4 (Еркебулан Боранбаев)
Еркебулан Боранбаев
4
Seed 29 (Даниял Магомедов)
Даниял Магомедов
5
M 2.6
Seed 13 (Ершов Роман)
Ершов Роман
W
Seed 20 (Ерасыл Турсынбай)
Ерасыл Турсынбай
F
M 3.4
  (Гасан Османов)
Гасан Османов
W
  (Мустафин Бахтияр)
Мустафин Бахтияр
F
M 2.7
Seed 5 (Гасан Османов)
Гасан Османов
10
Seed 28 (Комшен Вадим)
Комшен Вадим
4
M 2.8
Seed 12 (Мустафин Бахтияр)
Мустафин Бахтияр
W
Seed 21 (Кирилл Вечкутов)
Кирилл Вечкутов
F
Semi 2
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
4
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
8
M 4.3
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
4
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
3
M 3.5
  (Галай Виталий)
Галай Виталий
5
  (Вирхов Адам)
Вирхов Адам
4
M 2.9
Seed 2 (Галай Виталий)
Галай Виталий
23
  (Ратмир Иманов)
Ратмир Иманов
1
M 1.2
Seed 31 (Розаренов Георгий)
Розаренов Георгий
1
Seed 34 (Ратмир Иманов)
Ратмир Иманов
4
M 2.10
Seed 15 (Вирхов Адам)
Вирхов Адам
7
Seed 18 (Юрий Троценко)
Юрий Троценко
1
M 3.6
  (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
6
  (Герман Родин)
Герман Родин
4
M 2.11
Seed 7 (Аслиддин Азамов)
Аслиддин Азамов
1
Seed 26 (Ивонинский Дмитрий)
Ивонинский Дмитрий
5
M 2.12
Seed 10 (Герман Родин)
Герман Родин
12
Seed 23 (Колосов Антон)
Колосов Антон
8
M 4.4
  (Сенин Артём)
Сенин Артём
5
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
7
M 3.7
  (Сенин Артём)
Сенин Артём
9
  (Хуснитдинов Идель)
Хуснитдинов Идель
1
M 2.13
Seed 3 (Сенин Артём)
Сенин Артём
5
Seed 30 (Поляков Федор)
Поляков Федор
3
M 2.14
Seed 14 (Мальцев Дмитрий)
Мальцев Дмитрий
0
Seed 19 (Хуснитдинов Идель)
Хуснитдинов Идель
2
M 3.8
  (Алияр Примов)
Алияр Примов
F
  (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
W
M 2.15
Seed 6 (Гулема Андрей)
Гулема Андрей
F
Seed 27 (Алияр Примов)
Алияр Примов
W
M 2.16
Seed 11 (Исмаил Албаков)
Исмаил Албаков
W
Seed 22 (Плаксов Владислав)
Плаксов Владислав
F
3rd place
Loser of Semi 2 (Галай Виталий)
Галай Виталий
5
Loser of Semi 1 (Ходорский Даниэль)
Ходорский Даниэль
4