Torneig #quedatacasa 3v3
Brawl Stars
Zona horaria: Europe/Paris
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Team Algame)
Team Algame
V
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
D
Semi 1
  (Team Algame)
Team Algame
V
  (Obreiros)
Obreiros
D
M 3.1
  (Team Algame)
Team Algame
V
  (Knockdown)
Knockdown
D
M 2.1
Clasificación 1 (Team Algame)
Team Algame
V
  (Els cojos)
Els cojos
D
M 1.1
Clasificación 16 (Ballenitas)
Ballenitas
D
Clasificación 17 (Els cojos)
Els cojos
V
M 2.2
Clasificación 8 (Team wolfs)
Team wolfs
D
  (Knockdown)
Knockdown
V
M 1.2
Clasificación 9 (Knockdown)
Knockdown
V
Clasificación 24 (LEGENDS)
LEGENDS
D
M 3.2
  (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
D
  (Obreiros)
Obreiros
V
M 2.3
Clasificación 4 (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
V
  (TeamRenhet 2.0)
TeamRenhet 2.0
D
M 1.3
Clasificación 13 (TeamRenhet 2.0)
TeamRenhet 2.0
V
Clasificación 20 (Safamanda🐝)
Safamanda🐝
D
M 2.4
Clasificación 5 (Obreiros)
Obreiros
V
  (TQ|Ratatopos)
TQ|Ratatopos
D
M 1.4
Clasificación 12 (TQ|Ratatopos)
TQ|Ratatopos
V
Clasificación 21 (Trio legend)
Trio legend
D
Semi 2
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
D
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
M 3.3
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
  (LIJ)
LIJ
D
M 2.5
Clasificación 2 (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
  (Jinetes del Apocalipsis)
Jinetes del Apocalipsis
D
M 1.5
Clasificación 15 (CRAZY)
CRAZY
D
Clasificación 18 (Jinetes del Apocalipsis)
Jinetes del Apocalipsis
V
M 2.6
Clasificación 7 (LIJ)
LIJ
V
  (TEAM GUISANTE)
TEAM GUISANTE
D
M 1.6
Clasificación 10 (TEAM GUISANTE)
TEAM GUISANTE
V
Clasificación 23
Clasificación 23
D
M 3.4
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
  (RGS)
RGS
D
M 2.7
Clasificación 3 ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
  (Masters Shadows)
Masters Shadows
D
M 1.7
Clasificación 14 (Masters Shadows)
Masters Shadows
V
Clasificación 19 (Just Normal Player)
Just Normal Player
D
M 2.8
Clasificación 6 (RGS)
RGS
V
  (The_lourent)
The_lourent
D
M 1.8
Clasificación 11 (The_lourent)
The_lourent
V
Clasificación 22 (Covoranirus)
Covoranirus
D
3rd place
Perdedor de Semi 2 (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
Perdedor de Semi 1 (Obreiros)
Obreiros
D