Torneig #quedatacasa 3v3
Brawl Stars
Zona horaria: Europe/Paris
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
D
Semi 1
  (Team Algame)
Team Algame
D
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
M 3.1
  (Team Algame)
Team Algame
V
  (LIJ)
LIJ
D
M 2.1
Clasificación 1 (Team Algame)
Team Algame
V
  (Ballenitas)
Ballenitas
D
M 1.1
Clasificación 16 (Real Pichotes)
Real Pichotes
D
Clasificación 17 (Ballenitas)
Ballenitas
V
M 2.2
  (LIJ)
LIJ
V
  (RGS)
RGS
D
M 1.2
Clasificación 8 (Spartacus)
Spartacus
D
Clasificación 25 (LIJ)
LIJ
V
M 1.3
Clasificación 9 (Pla Rules)
Pla Rules
D
Clasificación 24 (RGS)
RGS
V
M 3.2
  (Team wolfs)
Team wolfs
D
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
M 2.3
  (Team wolfs)
Team wolfs
V
  (TQ|Ratatopos)
TQ|Ratatopos
D
M 1.4
Clasificación 4 (Trio legend)
Trio legend
D
Clasificación 29 (Team wolfs)
Team wolfs
V
M 1.5
Clasificación 13 (TQ|Ratatopos)
TQ|Ratatopos
V
Clasificación 20 (Covoranirus)
Covoranirus
D
M 2.4
  ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
  (LEGENDS)
LEGENDS
D
M 1.6
Clasificación 5 ([XG] •Brawl Strars Europa)
[XG] •Brawl Strars Europa
V
Clasificación 28 (Jinetes del Apocalipsis)
Jinetes del Apocalipsis
D
M 1.7
Clasificación 12 (LEGENDS)
LEGENDS
V
Clasificación 21 (DarkThunder)
DarkThunder
D
Semi 2
  (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
D
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
M 3.3
  (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
V
  (Knockdown)
Knockdown
D
M 2.5
Clasificación 2 (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
V
  (The Trident)
The Trident
D
M 1.8
Clasificación 15 (The Trident)
The Trident
V
Clasificación 18 (CRAZY)
CRAZY
D
M 2.6
  (Knockdown)
Knockdown
V
  (The_lourent)
The_lourent
D
M 1.9
Clasificación 7 (Safamanda🐝)
Safamanda🐝
D
Clasificación 26 (Knockdown)
Knockdown
V
M 1.10
Clasificación 10 (The_lourent)
The_lourent
V
Clasificación 23 (Masters Shadows)
Masters Shadows
D
M 3.4
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
  (Obreiros)
Obreiros
D
M 2.7
  (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
  (SEGPAND)
SEGPAND
D
M 1.11
Clasificación 3 (TeamRenhet)
TeamRenhet
V
Clasificación 30 (RandomWIN)
RandomWIN
D
M 1.12
Clasificación 14 (TEAM GUISANTE)
TEAM GUISANTE
D
Clasificación 19 (SEGPAND)
SEGPAND
V
M 2.8
  (Els cojos)
Els cojos
D
  (Obreiros)
Obreiros
V
M 1.13
Clasificación 6 (Els cojos)
Els cojos
V
Clasificación 27 (Just Normal Player)
Just Normal Player
D
M 1.14
Clasificación 11 (Obreiros)
Obreiros
V
Clasificación 22 (Mataos)
Mataos
D
3rd place
Perdedor de Semi 2 (Team Dorayaki)
Team Dorayaki
D
Perdedor de Semi 1 (Team Algame)
Team Algame
V