ЦФО Квалификация №1 (FIFA 20)
Fifa 20 by ФКФ России
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
  (Никита Spas_grey Большаков)
Никита Spas_grey Большаков
  (Егор KilMix13 Хвостов)
Егор KilMix13 Хвостов
 
Semi 1
  (Никита Spas_grey Большаков)
Никита Spas_grey Большаков
2
  (Дмитрий ANYVVVAY Сотников)
Дмитрий ANYVVVAY Сотников
0
M 4.1
  (Илья ilu_xa_7 Жилин)
Илья ilu_xa_7 Жилин
0
  (Никита Spas_grey Большаков)
Никита Spas_grey Большаков
2
M 3.1
  (Илья ilu_xa_7 Жилин)
Илья ilu_xa_7 Жилин
W
  (Кирилл RashkaAndSalamic Батуев)
Кирилл RashkaAndSalamic Батуев
L
M 2.1
Seed 1 (Виктор Mutant Пученков)
Виктор Mutant Пученков
0
  (Илья ilu_xa_7 Жилин)
Илья ilu_xa_7 Жилин
2
M 1.1
Seed 32 (Илья ilu_xa_7 Жилин)
Илья ilu_xa_7 Жилин
W
Seed 33 (Виктор Rakovsky. FC Sheriff Раковский)
Виктор Rakovsky. FC Sheriff Раковский
L
M 2.2
Seed 16 (Артём Headliner Акимов)
Артём Headliner Акимов
1
Seed 17 (Кирилл RashkaAndSalamic Батуев)
Кирилл RashkaAndSalamic Батуев
2
M 3.2
  (Иван DastyGames Борщев)
Иван DastyGames Борщев
0
  (Никита Spas_grey Большаков)
Никита Spas_grey Большаков
2
M 2.3
Seed 8 (Иван DastyGames Борщев)
Иван DastyGames Борщев
2
Seed 25 (Сергей maverickfifa64 Никольский)
Сергей maverickfifa64 Никольский
1
M 2.4
Seed 9 (Анвер ANV Озоль)
Анвер ANV Озоль
L
Seed 24 (Никита Spas_grey Большаков)
Никита Spas_grey Большаков
W
M 4.2
  (Дмитрий ANYVVVAY Сотников)
Дмитрий ANYVVVAY Сотников
2
  (Алексей Fc_Lëxa Фёдоров)
Алексей Fc_Lëxa Фёдоров
1
M 3.3
  (Борис JDS Бобков)
Борис JDS Бобков
0
  (Дмитрий ANYVVVAY Сотников)
Дмитрий ANYVVVAY Сотников
2
M 2.5
Seed 4 (Артем Manin777 Манин)
Артем Manin777 Манин
L
Seed 29 (Борис JDS Бобков)
Борис JDS Бобков
W
M 2.6
Seed 13 (Владимир vovchik930 Ходыкин)
Владимир vovchik930 Ходыкин
0
Seed 20 (Дмитрий ANYVVVAY Сотников)
Дмитрий ANYVVVAY Сотников
2
M 3.4
  (Алексей Fc_Lëxa Фёдоров)
Алексей Fc_Lëxa Фёдоров
2
  (Александр sasha7689 Сироткин)
Александр sasha7689 Сироткин
0
M 2.7
Seed 5 (Суханов Sukhy Артём)
Суханов Sukhy Артём
0
Seed 28 (Алексей Fc_Lëxa Фёдоров)
Алексей Fc_Lëxa Фёдоров
2
M 2.8
Seed 12 (Александр sasha7689 Сироткин)
Александр sasha7689 Сироткин
2
Seed 21 (Михаил ama7296 Арсентьев)
Михаил ama7296 Арсентьев
1
Semi 2
  (Всеволод Bnq Терещенко)
Всеволод Bnq Терещенко
0
  (Егор KilMix13 Хвостов)
Егор KilMix13 Хвостов
2
M 4.3
  (Всеволод Bnq Терещенко)
Всеволод Bnq Терещенко
W
  (Михаил Comeback Кириллов)
Михаил Comeback Кириллов
L
M 3.5
  (Всеволод Bnq Терещенко)
Всеволод Bnq Терещенко
W
  (Кирилл pro100Smerch Сушко)
Кирилл pro100Smerch Сушко
L
M 2.9
Seed 2 (Всеволод Bnq Терещенко)
Всеволод Bnq Терещенко
W
  (Вадим vadim_gorin01 Горин)
Вадим vadim_gorin01 Горин
L
M 1.2
Seed 31 (Кирилл LilPanfil Панфилов)
Кирилл LilPanfil Панфилов
L
Seed 34 (Вадим vadim_gorin01 Горин)
Вадим vadim_gorin01 Горин
W
M 2.10
Seed 15 (Кирилл pro100Smerch Сушко)
Кирилл pro100Smerch Сушко
2
Seed 18 (Илья blsh_ Балашов)
Илья blsh_ Балашов
0
M 3.6
  (Даниил donatellooo_ Овсянников)
Даниил donatellooo_ Овсянников
1
  (Михаил Comeback Кириллов)
Михаил Comeback Кириллов
2
M 2.11
Seed 7 (Даниил donatellooo_ Овсянников)
Даниил donatellooo_ Овсянников
W
Seed 26 (Егор AlexGreat_RUS Головин)
Егор AlexGreat_RUS Головин
L
M 2.12
Seed 10 (Максим GoodMax10 Михеев)
Максим GoodMax10 Михеев
0
Seed 23 (Михаил Comeback Кириллов)
Михаил Comeback Кириллов
2
M 4.4
  (Артем Dixie Мухин)
Артем Dixie Мухин
0
  (Егор KilMix13 Хвостов)
Егор KilMix13 Хвостов
2
M 3.7
  (Артем Dixie Мухин)
Артем Dixie Мухин
2
  (Борис Boris17 Шаров)
Борис Boris17 Шаров
0
M 2.13
Seed 3 (Алексей giordano36km Гриченко)
Алексей giordano36km Гриченко
1
  (Артем Dixie Мухин)
Артем Dixie Мухин
2
M 1.3
Seed 30 (Кирилл ExU_Smash Кокорев)
Кирилл ExU_Smash Кокорев
0
Seed 35 (Артем Dixie Мухин)
Артем Dixie Мухин
2
M 2.14
Seed 14 (Денис Prasolye Прасолов)
Денис Prasolye Прасолов
L
Seed 19 (Борис Boris17 Шаров)
Борис Boris17 Шаров
W
M 3.8
  (Миляр OG_M1LYAR_12 Асташенко)
Миляр OG_M1LYAR_12 Асташенко
0
  (Егор KilMix13 Хвостов)
Егор KilMix13 Хвостов
2
M 2.15
Seed 6 (Миляр OG_M1LYAR_12 Асташенко)
Миляр OG_M1LYAR_12 Асташенко
W
Seed 27 (Владислав VladOz-1x1K Конобеев)
Владислав VladOz-1x1K Конобеев
L
M 2.16
Seed 11 (Абраменко topkek Кирилл)
Абраменко topkek Кирилл
0
Seed 22 (Егор KilMix13 Хвостов)
Егор KilMix13 Хвостов
2
3rd place
Loser of Semi 2 (Всеволод Bnq Терещенко)
Всеволод Bnq Терещенко
0
Loser of Semi 1 (Дмитрий ANYVVVAY Сотников)
Дмитрий ANYVVVAY Сотников
2