Игромир 2019
Fifa 20
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Артём Афанасьев)
Артём Афанасьев
0
  (Николай Бренев)
Николай Бренев
2
Semi 1
  (Андрей Рудаков)
Андрей Рудаков
0
  (Артём Афанасьев)
Артём Афанасьев
2
M 3.1
  (Валентин Камардин)
Валентин Камардин
0
  (Андрей Рудаков)
Андрей Рудаков
2
M 2.1
Seed 1 (Валентин Камардин)
Валентин Камардин
2
  (Маргарита Ковальчук)
Маргарита Ковальчук
1
M 1.1
Seed 16 (Артур Амоян)
Артур Амоян
L
Seed 17 (Маргарита Ковальчук)
Маргарита Ковальчук
W
M 2.2
  (Андрей Рудаков)
Андрей Рудаков
2
  (Александр Плетнёв)
Александр Плетнёв
1
M 1.2
Seed 8 (Артём Мухин)
Артём Мухин
0
Seed 25 (Андрей Рудаков)
Андрей Рудаков
3
M 1.3
Seed 9 (Илья Терентьев)
Илья Терентьев
1
Seed 24 (Александр Плетнёв)
Александр Плетнёв
9
M 3.2
  (Евгений Щеглов)
Евгений Щеглов
0
  (Артём Афанасьев)
Артём Афанасьев
2
M 2.3
Seed 4 (Федоров Алексей)
Федоров Алексей
1
  (Евгений Щеглов)
Евгений Щеглов
2
M 1.4
Seed 13 (Евгений Щеглов)
Евгений Щеглов
W
Seed 20 (Павел Скуратов)
Павел Скуратов
L
M 2.4
  (Артём Афанасьев)
Артём Афанасьев
4
  (Роман Колесник)
Роман Колесник
1
M 1.5
Seed 5 (Анвер Озоль)
Анвер Озоль
0
Seed 28 (Артём Афанасьев)
Артём Афанасьев
3
M 1.6
Seed 12 (Остап Масленников)
Остап Масленников
L
Seed 21 (Роман Колесник)
Роман Колесник
W
Semi 2
  (Егор Маяков)
Егор Маяков
0
  (Николай Бренев)
Николай Бренев
2
M 3.3
  (Егор Маяков)
Егор Маяков
2
  (Юра Родионов)
Юра Родионов
0
M 2.5
Seed 2 (Егор Маяков)
Егор Маяков
2
  (Егор Хвостов)
Егор Хвостов
1
M 1.7
Seed 15 (Егор Хвостов)
Егор Хвостов
4
Seed 18 (Рубен Сурмалян)
Рубен Сурмалян
1
M 2.6
  (Борис Стольный)
Борис Стольный
1
  (Юра Родионов)
Юра Родионов
2
M 1.8
Seed 7 (Адыль Гильязов)
Адыль Гильязов
0
Seed 26 (Борис Стольный)
Борис Стольный
1
M 1.9
Seed 10 (Акрамов Дмитрий)
Акрамов Дмитрий
L
Seed 23 (Юра Родионов)
Юра Родионов
W
M 3.4
  (Николай Бренев)
Николай Бренев
2
  (Виктор Пученков)
Виктор Пученков
0
M 2.7
Seed 3 (Балаян Александр)
Балаян Александр
0
  (Николай Бренев)
Николай Бренев
3
M 1.10
Seed 14 (Рудаков Сергей)
Рудаков Сергей
L
Seed 19 (Николай Бренев)
Николай Бренев
W
M 2.8
  (Ермолаев Дмитрий)
Ермолаев Дмитрий
1
  (Виктор Пученков)
Виктор Пученков
2
M 1.11
Seed 6 (Валерий Нефёдов)
Валерий Нефёдов
2
Seed 27 (Ермолаев Дмитрий)
Ермолаев Дмитрий
3
M 1.12
Seed 11 (Александр Тырышкин)
Александр Тырышкин
1
Seed 22 (Виктор Пученков)
Виктор Пученков
5
3rd place
Loser of Semi 2 (Егор Маяков)
Егор Маяков
0
Loser of Semi 1 (Андрей Рудаков)
Андрей Рудаков
2