LOKO Esports U17 Cup 13-14
Fifa 19
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Амелин Максим)
Амелин Максим
0
  (Клюев Денис)
Клюев Денис
1
Semi 1
  (Амелин Максим)
Амелин Максим
4
  (Козлов Даниил)
Козлов Даниил
0
M 3.1
  (Новиков Алексей)
Новиков Алексей
1
  (Амелин Максим)
Амелин Максим
2
M 2.1
  (Невидомый Максим)
Невидомый Максим
1
  (Новиков Алексей)
Новиков Алексей
2
M 1.1
Seed 1 (Невидомый Максим)
Невидомый Максим
2
Seed 32 (Саркисян Даниэль)
Саркисян Даниэль
0
M 1.2
Seed 16 (Новиков Алексей)
Новиков Алексей
W
Seed 17 (Unnamed #101)
Unnamed #101
L
M 2.2
  (Амелин Максим)
Амелин Максим
3
  (Бобров Алексей)
Бобров Алексей
1
M 1.3
Seed 8 (Головков Максим)
Головков Максим
0
Seed 25 (Амелин Максим)
Амелин Максим
2
M 1.4
Seed 9 (Милицкий Юрий)
Милицкий Юрий
0
Seed 24 (Бобров Алексей)
Бобров Алексей
2
M 3.2
  (Козлов Даниил)
Козлов Даниил
3
  (Нужный Лев)
Нужный Лев
2
M 2.3
  (Власов Никита)
Власов Никита
2
  (Козлов Даниил)
Козлов Даниил
3
M 1.5
Seed 4 (Власов Никита)
Власов Никита
W
Seed 29 (Unnamed #102)
Unnamed #102
L
M 1.6
Seed 13 (Козлов Даниил)
Козлов Даниил
3
Seed 20 (Кочанов Никита)
Кочанов Никита
2
M 2.4
  (Голубов Алексей)
Голубов Алексей
0
  (Нужный Лев)
Нужный Лев
2
M 1.7
Seed 5 (Unnamed #104)
Unnamed #104
L
Seed 28 (Голубов Алексей)
Голубов Алексей
W
M 1.8
Seed 12 (Нужный Лев)
Нужный Лев
W
Seed 21 (Unnamed #100)
Unnamed #100
L
Semi 2
  (Колесник Роман)
Колесник Роман
1
  (Клюев Денис)
Клюев Денис
3
M 3.3
  (Колесник Роман)
Колесник Роман
3
  (Сибанов Тимур)
Сибанов Тимур
2
M 2.5
  (Колесник Роман)
Колесник Роман
5
  (Лисенков Данил)
Лисенков Данил
0
M 1.9
Seed 2 (Погорелов Дмитрий)
Погорелов Дмитрий
2
Seed 31 (Колесник Роман)
Колесник Роман
3
M 1.10
Seed 15 (Титков Александр)
Титков Александр
0
Seed 18 (Лисенков Данил)
Лисенков Данил
1
M 2.6
  (Сибанов Тимур)
Сибанов Тимур
1
  (Захаревич Роман)
Захаревич Роман
0
M 1.11
Seed 7 (Мурашов Тимофей)
Мурашов Тимофей
1
Seed 26 (Сибанов Тимур)
Сибанов Тимур
4
M 1.12
Seed 10 (Захаревич Роман)
Захаревич Роман
3
Seed 23 (Скляров Артём)
Скляров Артём
1
M 3.4
  (Клюев Денис)
Клюев Денис
4
  (Ковалев Павел)
Ковалев Павел
0
M 2.7
  (Тихонов Тимофей)
Тихонов Тимофей
1
  (Клюев Денис)
Клюев Денис
3
M 1.13
Seed 3 (Искендеров Элджан)
Искендеров Элджан
0
Seed 30 (Тихонов Тимофей)
Тихонов Тимофей
3
M 1.14
Seed 14 (Сунцов Тимофей)
Сунцов Тимофей
1
Seed 19 (Клюев Денис)
Клюев Денис
3
M 2.8
  (Ковалев Павел)
Ковалев Павел
3
  (Дронь Александр)
Дронь Александр
2
M 1.15
Seed 6 (Шубин Георгий)
Шубин Георгий
1
Seed 27 (Ковалев Павел)
Ковалев Павел
2
M 1.16
Seed 11 (Дронь Александр)
Дронь Александр
W
Seed 22 (Unnamed #103)
Unnamed #103
L
3rd place
Loser of Semi 2 (Колесник Роман)
Колесник Роман
L
Loser of Semi 1 (Козлов Даниил)
Козлов Даниил
W