LG Чемпионат ФКФ России 2019
Fifa 19 by ФКФ России
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Даниил Абельдяев (Санкт Петербург))
Даниил Абельдяев (Санкт Петербург)
3
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
1
Semi 1
  (Даниил Абельдяев (Санкт Петербург))
Даниил Абельдяев (Санкт Петербург)
2
  (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
M 3.1
  (Никита Алимпиев (Калининград))
Никита Алимпиев (Калининград)
0
  (Даниил Абельдяев (Санкт Петербург))
Даниил Абельдяев (Санкт Петербург)
2
M 2.1
Seed 1 (Антон Клёнов (Москва))
Антон Клёнов (Москва)
0
  (Никита Алимпиев (Калининград))
Никита Алимпиев (Калининград)
2
M 1.1
Seed 16 (Ренат Атласов (Якутск))
Ренат Атласов (Якутск)
0
Seed 17 (Никита Алимпиев (Калининград))
Никита Алимпиев (Калининград)
2
M 2.2
Seed 8 (Даниил Абельдяев (Санкт Петербург))
Даниил Абельдяев (Санкт Петербург)
2
  (Илья Климин (Екатеринбург))
Илья Климин (Екатеринбург)
0
M 1.2
Seed 9 (Михаил Ковалев (Москва))
Михаил Ковалев (Москва)
0
Seed 24 (Илья Климин (Екатеринбург))
Илья Климин (Екатеринбург)
2
M 3.2
  (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
  (Дмитрий Катыкин (Тула))
Дмитрий Катыкин (Тула)
0
M 2.3
Seed 4 (Артём Халилов (Ижевск))
Артём Халилов (Ижевск)
1
  (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
M 1.3
Seed 13 (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Seed 20 (Алексей Федоров (Москва))
Алексей Федоров (Москва)
0
M 2.4
Seed 5 (Роберт Фахретдинов (Москва))
Роберт Фахретдинов (Москва)
1
  (Дмитрий Катыкин (Тула))
Дмитрий Катыкин (Тула)
2
M 1.4
Seed 12 (Дмитрий Катыкин (Тула))
Дмитрий Катыкин (Тула)
2
Seed 21 (Данила Шемякин (Москва))
Данила Шемякин (Москва)
1
Semi 2
  (Артём Биский (Москва))
Артём Биский (Москва)
0
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
M 3.3
  (Артём Биский (Москва))
Артём Биский (Москва)
2
  (Андрей Гурьев (Москва))
Андрей Гурьев (Москва)
1
M 2.5
Seed 2 (Николай Бренёв (Москва))
Николай Бренёв (Москва)
0
  (Артём Биский (Москва))
Артём Биский (Москва)
2
M 1.5
Seed 15 (Арсений Черных (Санкт Петербург))
Арсений Черных (Санкт Петербург)
0
Seed 18 (Артём Биский (Москва))
Артём Биский (Москва)
2
M 2.6
Seed 7 (Андрей Гурьев (Москва))
Андрей Гурьев (Москва)
2
  (Павел Скуратов (Москва))
Павел Скуратов (Москва)
0
M 1.6
Seed 10 (Павел Скуратов (Москва))
Павел Скуратов (Москва)
2
Seed 23 (Вячеслав Старостин (Тула))
Вячеслав Старостин (Тула)
0
M 3.4
  (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
0
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
M 2.7
Seed 3 (Валерий Нефёдов (Москва))
Валерий Нефёдов (Москва)
1
  (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
2
M 1.7
Seed 14 (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
0
Seed 19 (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
2
M 2.8
Seed 6 (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
  (Давлят Сагитов (Москва))
Давлят Сагитов (Москва)
1
M 1.8
Seed 11 (Давлят Сагитов (Москва))
Давлят Сагитов (Москва)
2
Seed 22 (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
1
3rd place
Loser of Semi 2 (Артём Биский (Москва))
Артём Биский (Москва)
1
Loser of Semi 1 (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2