LG Кубок ФКФ России 2019
Fifa 19 by ФКФ России
-
Timezone: Europe/Moscow
WB Round 1
WB Round 2
WB Round 3
WB Round 4
WB Round 5
WB Round 6
GF Round 1
Grand Final
  (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
1
Winner of LB Final (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
3
WB Final
  (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
2
  (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
1
WB 5.1
  (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
2
  (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
0
WB 4.1
  (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
2
  (Андрей Калинин (Домодедово))
Андрей Калинин (Домодедово)
0
WB 3.1
  (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
2
  (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
0
WB 2.1
Seed 1 (Антон Кленов (Москва))
Антон Кленов (Москва)
2
  (Артур Джумагалиев (Москва))
Артур Джумагалиев (Москва)
0
WB 1.1
Seed 32 (Артур Джумагалиев (Москва))
Артур Джумагалиев (Москва)
2
Seed 33 (Валентин Камардин (Курск))
Валентин Камардин (Курск)
0
WB 2.2
Seed 16 (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
2
  (Астимир Жазыкоев (Батайск))
Астимир Жазыкоев (Батайск)
0
WB 1.2
Seed 17 (Астимир Жазыкоев (Батайск))
Астимир Жазыкоев (Батайск)
2
Seed 48 (Андрей Андронов (Москва))
Андрей Андронов (Москва)
1
WB 3.2
  (Данил Скирта (Волжский))
Данил Скирта (Волжский)
0
  (Андрей Калинин (Домодедово))
Андрей Калинин (Домодедово)
2
WB 2.3
Seed 8 (Данил Скирта (Волжский))
Данил Скирта (Волжский)
2
  (Сергей Брыжахин (Воронеж))
Сергей Брыжахин (Воронеж)
1
WB 1.3
Seed 25 (Сергей Брыжахин (Воронеж))
Сергей Брыжахин (Воронеж)
2
Seed 40 (Данил Хлямов (Москва))
Данил Хлямов (Москва)
1
WB 2.4
Seed 9 (Андрей Калинин (Домодедово))
Андрей Калинин (Домодедово)
2
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
0
WB 1.4
Seed 24 (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
Seed 41 (Максим Ждахин (Омск))
Максим Ждахин (Омск)
0
WB 4.2
  (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
  (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
0
WB 3.3
  (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
0
  (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
WB 2.5
Seed 4 (Артем Афанасьев (Москва))
Артем Афанасьев (Москва)
1
  (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
2
WB 1.5
Seed 29 (Анар Балакишиев (Хабаровск))
Анар Балакишиев (Хабаровск)
0
Seed 36 (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
2
WB 2.6
Seed 13 (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
  (Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург))
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
0
WB 1.6
Seed 20 (Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург))
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
2
Seed 45 (Александр Сторожев (Старый Оскол))
Александр Сторожев (Старый Оскол)
0
WB 3.4
  (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
0
  (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
WB 2.7
Seed 5 (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
  (Даниил Генералов (Волгоград))
Даниил Генералов (Волгоград)
0
WB 1.7
Seed 28 (Даниил Генералов (Волгоград))
Даниил Генералов (Волгоград)
2
Seed 37 (Роман Поносов (Пермь))
Роман Поносов (Пермь)
0
WB 2.8
Seed 12 (Роман Елисеев (Челябинск))
Роман Елисеев (Челябинск)
0
  (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
WB 1.8
Seed 21 (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
Seed 44 (Сергей Цирюта (Таганрог))
Сергей Цирюта (Таганрог)
0
WB 5.2
  (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
2
  (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
WB 4.3
  (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
2
  (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
0
WB 3.5
  (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
2
  (Артем Биский (Москва))
Артем Биский (Москва)
0
WB 2.9
Seed 2 (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
2
  (Константин Ляпин (Москва))
Константин Ляпин (Москва)
0
WB 1.9
Seed 31 (Константин Ляпин (Москва))
Константин Ляпин (Москва)
2
Seed 34 (Александр Шибанов (Ижевск))
Александр Шибанов (Ижевск)
1
WB 2.10
Seed 15 (Сергей Комаров (Воронеж))
Сергей Комаров (Воронеж)
1
  (Артем Биский (Москва))
Артем Биский (Москва)
2
WB 1.10
Seed 18 (Максим Гордин (Санкт Петербург))
Максим Гордин (Санкт Петербург)
0
Seed 47 (Артем Биский (Москва))
Артем Биский (Москва)
2
WB 3.6
  (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2
  (Александр Салюков (Москва))
Александр Салюков (Москва)
0
WB 2.11
Seed 7 (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2
  (Илья Ржанников (Челябинск))
Илья Ржанников (Челябинск)
0
WB 1.11
Seed 26 (Пётр Южаков (Ивантеевка))
Пётр Южаков (Ивантеевка)
F
Seed 39 (Илья Ржанников (Челябинск))
Илья Ржанников (Челябинск)
W
WB 2.12
Seed 10 (Александр Салюков (Москва))
Александр Салюков (Москва)
2
  (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
1
WB 1.12
Seed 23 (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
2
Seed 42 (Артём Суханов (Воронеж))
Артём Суханов (Воронеж)
0
WB 4.4
  (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
1
  (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 3.7
  (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
2
  (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
1
WB 2.13
Seed 3 (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
2
  (Александр Беляков (Челябинск))
Александр Беляков (Челябинск)
1
WB 1.13
Seed 30 (Александр Беляков (Челябинск))
Александр Беляков (Челябинск)
2
Seed 35 (Руслан Байзигитов (Учалы))
Руслан Байзигитов (Учалы)
1
WB 2.14
Seed 14 (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
2
  (Антон Елькин (Ижевск))
Антон Елькин (Ижевск)
0
WB 1.14
Seed 19 (Антон Елькин (Ижевск))
Антон Елькин (Ижевск)
2
Seed 46 (Андрей Рудаков (Пушкино))
Андрей Рудаков (Пушкино)
1
WB 3.8
  (Иван Русанов (Самара))
Иван Русанов (Самара)
0
  (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 2.15
Seed 6 (Иван Русанов (Самара))
Иван Русанов (Самара)
2
  (Артём Мыльченко (Курск))
Артём Мыльченко (Курск)
0
WB 1.15
Seed 27 (Михаил Кузьмин (Тверь))
Михаил Кузьмин (Тверь)
0
Seed 38 (Артём Мыльченко (Курск))
Артём Мыльченко (Курск)
2
WB 2.16
Seed 11 (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
1
  (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 1.16
Seed 22 (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Seed 43 (Дмитрий Ермаков (Кимовск))
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
0
LB Round 1
LB Round 2
LB Round 3
LB Round 4
LB Round 5
LB Round 6
LB Round 7
LB Round 8
LB Round 9
LB Final
Loser of WB Final (Артем Халилов (Ижевск))
Артем Халилов (Ижевск)
1
  (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
LB 8.1
  (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
  (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
LB 7.1
Loser of WB 5.2 (Максим Привалов (Санкт Петербург))
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
  (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
0
LB 6.1
  (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
0
LB 5.1
Loser of WB 4.2 (Артур Потаничев (Санкт Петербург))
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
  (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
1
LB 4.1
  (Роман Елисеев (Челябинск))
Роман Елисеев (Челябинск)
1
  (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
2
LB 3.1
Loser of WB 3.8 (Иван Русанов (Самара))
Иван Русанов (Самара)
1
  (Роман Елисеев (Челябинск))
Роман Елисеев (Челябинск)
2
LB 2.1
  (Роман Елисеев (Челябинск))
Роман Елисеев (Челябинск)
2
  (Даниил Генералов (Волгоград))
Даниил Генералов (Волгоград)
0
LB 1.1
Loser of WB 2.8 (Роман Елисеев (Челябинск))
Роман Елисеев (Челябинск)
2
Loser of WB 1.16 (Дмитрий Ермаков (Кимовск))
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
0
LB 1.2
Loser of WB 2.7 (Даниил Генералов (Волгоград))
Даниил Генералов (Волгоград)
2
Loser of WB 1.15 (Михаил Кузьмин (Тверь))
Михаил Кузьмин (Тверь)
1
LB 3.2
Loser of WB 3.7 (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
2
  (Артем Афанасьев (Москва))
Артем Афанасьев (Москва)
0
LB 2.2
  (Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург))
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
0
  (Артем Афанасьев (Москва))
Артем Афанасьев (Москва)
2
LB 1.3
Loser of WB 2.6 (Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург))
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
2
Loser of WB 1.14 (Андрей Рудаков (Пушкино))
Андрей Рудаков (Пушкино)
1
LB 1.4
Loser of WB 2.5 (Артем Афанасьев (Москва))
Артем Афанасьев (Москва)
2
Loser of WB 1.13 (Руслан Байзигитов (Учалы))
Руслан Байзигитов (Учалы)
0
LB 5.2
Loser of WB 4.1 (Андрей Калинин (Домодедово))
Андрей Калинин (Домодедово)
0
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
LB 4.2
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
  (Александр Шибанов (Ижевск))
Александр Шибанов (Ижевск)
0
LB 3.3
Loser of WB 3.6 (Александр Салюков (Москва))
Александр Салюков (Москва)
0
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
LB 2.3
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
  (Сергей Брыжахин (Воронеж))
Сергей Брыжахин (Воронеж)
0
LB 1.5
Loser of WB 2.4 (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
Loser of WB 1.12 (Артём Суханов (Воронеж))
Артём Суханов (Воронеж)
0
LB 1.6
Loser of WB 2.3 (Сергей Брыжахин (Воронеж))
Сергей Брыжахин (Воронеж)
W
Loser of WB 1.11 (Пётр Южаков (Ивантеевка))
Пётр Южаков (Ивантеевка)
F
LB 3.4
Loser of WB 3.5 (Артем Биский (Москва))
Артем Биский (Москва)
1
  (Александр Шибанов (Ижевск))
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 2.4
  (Астимир Жазыкоев (Батайск))
Астимир Жазыкоев (Батайск)
1
  (Александр Шибанов (Ижевск))
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 1.7
Loser of WB 2.2 (Астимир Жазыкоев (Батайск))
Астимир Жазыкоев (Батайск)
2
Loser of WB 1.10 (Максим Гордин (Санкт Петербург))
Максим Гордин (Санкт Петербург)
1
LB 1.8
Loser of WB 2.1 (Артур Джумагалиев (Москва))
Артур Джумагалиев (Москва)
0
Loser of WB 1.9 (Александр Шибанов (Ижевск))
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 7.2
Loser of WB 5.1 (Степан Михович (Химки))
Степан Михович (Химки)
2
  (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
0
LB 6.2
  (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
1
  (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
2
LB 5.3
Loser of WB 4.4 (Евгений Щеглов (Москва))
Евгений Щеглов (Москва)
2
  (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
1
LB 4.3
  (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
W
  (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
F
LB 3.5
Loser of WB 3.4 (Михаил Гура (Санкт Петербург))
Михаил Гура (Санкт Петербург)
0
  (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
2
LB 2.5
  (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
2
  (Артём Мыльченко (Курск))
Артём Мыльченко (Курск)
0
LB 1.9
Loser of WB 2.16 (Егор Хвостов (Мытищи))
Егор Хвостов (Мытищи)
2
Loser of WB 1.8 (Сергей Цирюта (Таганрог))
Сергей Цирюта (Таганрог)
0
LB 1.10
Loser of WB 2.15 (Артём Мыльченко (Курск))
Артём Мыльченко (Курск)
2
Loser of WB 1.7 (Роман Поносов (Пермь))
Роман Поносов (Пермь)
1
LB 3.6
Loser of WB 3.3 (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
2
  (Антон Елькин (Ижевск))
Антон Елькин (Ижевск)
1
LB 2.6
  (Антон Елькин (Ижевск))
Антон Елькин (Ижевск)
2
  (Анар Балакишиев (Хабаровск))
Анар Балакишиев (Хабаровск)
0
LB 1.11
Loser of WB 2.14 (Антон Елькин (Ижевск))
Антон Елькин (Ижевск)
2
Loser of WB 1.6 (Александр Сторожев (Старый Оскол))
Александр Сторожев (Старый Оскол)
0
LB 1.12
Loser of WB 2.13 (Александр Беляков (Челябинск))
Александр Беляков (Челябинск)
0
Loser of WB 1.5 (Анар Балакишиев (Хабаровск))
Анар Балакишиев (Хабаровск)
2
LB 5.4
Loser of WB 4.3 (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
1
  (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
2
LB 4.4
  (Данил Скирта (Волжский))
Данил Скирта (Волжский)
0
  (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
2
LB 3.7
Loser of WB 3.2 (Данил Скирта (Волжский))
Данил Скирта (Волжский)
2
  (Илья Ржанников (Челябинск))
Илья Ржанников (Челябинск)
1
LB 2.7
  (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
1
  (Илья Ржанников (Челябинск))
Илья Ржанников (Челябинск)
2
LB 1.13
Loser of WB 2.12 (Анвер Озоль (Москва))
Анвер Озоль (Москва)
2
Loser of WB 1.4 (Максим Ждахин (Омск))
Максим Ждахин (Омск)
0
LB 1.14
Loser of WB 2.11 (Илья Ржанников (Челябинск))
Илья Ржанников (Челябинск)
2
Loser of WB 1.3 (Данил Хлямов (Москва))
Данил Хлямов (Москва)
0
LB 3.8
Loser of WB 3.1 (Николай Бренев (Москва))
Николай Бренев (Москва)
2
  (Сергей Комаров (Воронеж))
Сергей Комаров (Воронеж)
0
LB 2.8
  (Сергей Комаров (Воронеж))
Сергей Комаров (Воронеж)
2
  (Константин Ляпин (Москва))
Константин Ляпин (Москва)
0
LB 1.15
Loser of WB 2.10 (Сергей Комаров (Воронеж))
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Loser of WB 1.2 (Андрей Андронов (Москва))
Андрей Андронов (Москва)
0
LB 1.16
Loser of WB 2.9 (Константин Ляпин (Москва))
Константин Ляпин (Москва)
2
Loser of WB 1.1 (Валентин Камардин (Курск))
Валентин Камардин (Курск)
0