LG Кубок ФКФ России 2019
Fifa 19 by ФКФ России
-
Timezone: Europe/Moscow
Group 1
Сергей Овдин (Волгоград)
15
Астимир Жазыкоев (Батайск)
10
Михаил Кузьмин (Тверь)
10
Данил Хлямов (Москва)
6
Андрей Алейников (Ростов)
3
Никита Косолапов (Пермь)
0
Freeslot
-
Group 2
Антон Кленов (Москва)
15
Данил Скирта (Волжский)
15
Александр Беляков (Челябинск)
10
Артём Суханов (Воронеж)
8
Валерий Нефёдов (Москва)
7
Иван Борщев (Тула)
4
Паша Яфаров (Владимир)
1
Group 3
Михаил Гура (Санкт Петербург)
15
Сергей Комаров (Воронеж)
15
Максим Привалов (Санкт Петербург)
13
Артем Биский (Москва)
10
Даниил Старченко (Таганрог)
6
Дмитрий Жереги (Чехов)
3
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Group 4
Александр Салюков (Москва)
13
Артур Амоян (Москва)
12
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
9
Александр Шибанов (Ижевск)
8
Александр Ковальчук (Новосибирск)
7
Валерий Кисленко (Челябинск)
7
Максим Мазунин (Пермь)
3
Group 5
Николай Бренев (Москва)
14
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
13
Пётр Южаков (Ивантеевка)
10
Максим Ждахин (Омск)
10
Алексей Фёдоров (Москва)
7
Данила Гунин (Шатура)
6
Никита Мартынов (Ижевск)
0
Group 6
Артем Халилов (Ижевск)
14
Константин Ляпин (Москва)
12
Сергей Брыжахин (Воронеж)
12
Александр Сторожев (Старый Оскол)
6
Кирилл Панфилов (Владимир)
5
Юрий Родионов (Ярославль)
4
Виктор Пученков (Железногорск)
2
Group 7
Иван Русанов (Самара)
12
Евгений Щеглов (Москва)
12
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
10
Валентин Камардин (Курск)
7
Александр Фам (Воронеж)
3
Кирилл Савельев (Владимир)
0
Group 8
Степан Михович (Химки)
12
Андрей Калинин (Домодедово)
11
Анвер Озоль (Москва)
10
Андрей Рудаков (Пушкино)
7
Евгений Шушарин (Челябинск)
3
Андрей Малышев (Москва)
0
Group 9
Егор Хвостов (Мытищи)
13
Максим Гордин (Санкт Петербург)
10
Марко Кисич (Москва)
7
Роман Поносов (Пермь)
7
Никита Ишунов (Нижний Новгород)
3
Илья Жилин (Старый Оскол)
3
Group 10
Артем Афанасьев (Москва)
13
Даниил Генералов (Волгоград)
7
Артём Мыльченко (Курск)
6
Илья Ржанников (Челябинск)
6
Максим Турта (Москва)
6
Евгений Балясников (Тольятти)
5
Group 11
Роман Елисеев (Челябинск)
13
Анар Балакишиев (Хабаровск)
10
Артур Джумагалиев (Москва)
9
Руслан Байзигитов (Учалы)
4
Никита Дрыгин (Москва)
4
Борис Стольный (Чехов)
3
Group 12
Егор Беляков (Иваново)
10
Антон Елькин (Ижевск)
9
Сергей Цирюта (Таганрог)
7
Андрей Андронов (Москва)
7
Денис Прасолов (Москва)
6
Артём Счастливый (Челябинск)
4