LG Чемпионат ФКФ России 2018
Fifa 18 by ФКФ России
Timezone: Europe/Moscow
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
1
  (Антон "Klenoff" Кленов (Москва))
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
3
Semi 1
  (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
0
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
M 3.1
  (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2
  (Павел Скуратов (Москва))
Павел Скуратов (Москва)
0
M 2.1
  (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2
  (Дмитрий "Dimontello" Катыкин (Тула))
Дмитрий "Dimontello" Катыкин (Тула)
0
M 1.1
Seed 1 (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2
Seed 32 (Андрей Алейников (Ростов-на-Дону))
Андрей Алейников (Ростов-на-Дону)
1
M 1.2
Seed 16 (Дмитрий "Dimontello" Катыкин (Тула))
Дмитрий "Dimontello" Катыкин (Тула)
2
Seed 17 (Марко Кисич (Москва))
Марко Кисич (Москва)
1
M 2.2
  (Артём "Afangess" Афанасьев (Москва))
Артём "Afangess" Афанасьев (Москва)
1
  (Павел Скуратов (Москва))
Павел Скуратов (Москва)
2
M 1.3
Seed 8 (Антон "Antoxa" Жуков (Казань))
Антон "Antoxa" Жуков (Казань)
1
Seed 25 (Артём "Afangess" Афанасьев (Москва))
Артём "Afangess" Афанасьев (Москва)
2
M 1.4
Seed 9 (Павел Скуратов (Москва))
Павел Скуратов (Москва)
2
Seed 24 (Сергей Шаменков (Саранск))
Сергей Шаменков (Саранск)
0
M 3.2
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
  (Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный))
Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный)
1
M 2.3
  (Давлят "Shut" Сагитов (Уфа))
Давлят "Shut" Сагитов (Уфа)
0
  (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
M 1.5
Seed 4 (Давлят "Shut" Сагитов (Уфа))
Давлят "Shut" Сагитов (Уфа)
2
Seed 29 (Игорь Логинов (Ульяновск))
Игорь Логинов (Ульяновск)
0
M 1.6
Seed 13 (Антон Костин (Москва))
Антон Костин (Москва)
2
Seed 20 (Сергей Комаров (Воронеж))
Сергей Комаров (Воронеж)
0
M 2.4
  (Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный))
Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный)
2
  (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
0
M 1.7
Seed 5 (Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный))
Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный)
2
Seed 28 (Кирилл Кокорев (Рязань))
Кирилл Кокорев (Рязань)
0
M 1.8
Seed 12 (Артур Амоян (Москва))
Артур Амоян (Москва)
2
Seed 21 (Андрей "Dron" Коннов (Краснодар))
Андрей "Dron" Коннов (Краснодар)
0
Semi 2
  (Михаил "Torres" Запорожец (Пенза))
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
1
  (Антон "Klenoff" Кленов (Москва))
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
2
M 3.3
  (Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород))
Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород)
0
  (Михаил "Torres" Запорожец (Пенза))
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
2
M 2.5
  (Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород))
Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород)
2
  (Станислав Концов (Санкт-Петербург))
Станислав Концов (Санкт-Петербург)
0
M 1.9
Seed 2 (Сергей Овдин (Волгоград))
Сергей Овдин (Волгоград)
1
Seed 31 (Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород))
Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород)
2
M 1.10
Seed 15 (Михаил Гура (Санкт-Петербург))
Михаил Гура (Санкт-Петербург)
0
Seed 18 (Станислав Концов (Санкт-Петербург))
Станислав Концов (Санкт-Петербург)
2
M 2.6
  (Евгений Канаев (Раменское))
Евгений Канаев (Раменское)
0
  (Михаил "Torres" Запорожец (Пенза))
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
2
M 1.11
Seed 7 (Евгений Канаев (Раменское))
Евгений Канаев (Раменское)
2
Seed 26 (Никита Дориченко (Санкт-Петербург))
Никита Дориченко (Санкт-Петербург)
0
M 1.12
Seed 10 (Михаил "Torres" Запорожец (Пенза))
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
2
Seed 23 (Аслан "Unezh" Унежев (Черкесск))
Аслан "Unezh" Унежев (Черкесск)
1
M 3.4
  (Антон "Klenoff" Кленов (Москва))
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
2
  (Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала))
Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала)
1
M 2.7
  (Антон "Klenoff" Кленов (Москва))
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
2
  (Никита Бодров (Москва))
Никита Бодров (Москва)
0
M 1.13
Seed 3 (Антон "Klenoff" Кленов (Москва))
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
2
Seed 30 (Евгений Балясников (Тольятти))
Евгений Балясников (Тольятти)
0
M 1.14
Seed 14 (Никита Бодров (Москва))
Никита Бодров (Москва)
2
Seed 19 (Даниил Шемякин (Нижний Новгород))
Даниил Шемякин (Нижний Новгород)
0
M 2.8
  (Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала))
Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала)
2
  (Кирилл Батуев (Москва))
Кирилл Батуев (Москва)
1
M 1.15
Seed 6 (Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала))
Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала)
2
Seed 27 (Михаил Ковалев (Череповец))
Михаил Ковалев (Череповец)
0
M 1.16
Seed 11 (Кирилл Батуев (Москва))
Кирилл Батуев (Москва)
2
Seed 22 (Богдан "Baga" Астанин (Санкт-Петербург))
Богдан "Baga" Астанин (Санкт-Петербург)
1
3rd place
Loser of Semi 2 (Михаил "Torres" Запорожец (Пенза))
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
1
Loser of Semi 1 (Егор Беляков (Иваново))
Егор Беляков (Иваново)
2